четверг, 12 июля 2012 г.

Ложка каши



Все следствие, каких либо причин. Причем причин, на которые много времени назад никто не обратил внимание.

Просто ждут, ожидают у кого систем даст сбой. А она не может не сдать ибо это невозможно, все создано, чтобы сломать, чтобы оступиться. Читая книгу по ИНТЕРФЕЙСАМ. Понимаю что жизнь человека это НИКЧЕРТОВСКИЙ интерфейс. Феномен за который ни один профессионал не захотел бы браться. Этот вопрос мы подымали на конференции разработки интерфейса жизни 6,0 на базе платформы android. Што вы мне тут платформу гаджета обновляете из года в год, как панацея от всех бед…обновите мне жизнь! Чего уж тут трудного. В жизни все мотивчики изучены, а изменить ничего нельзя. Все равно дети за ШОКОЛАДКУ садятся к незнакомым дядям. Огонь палит лес. Год от года. Год от года летом пропадает горячая вода…если она конечно, когда то там была. Вообще как то скучновато. 10 полетов в космос в год…не более. Марок автомобилей всего то…несколько тысяч…в месте с мотоциклами. Не из чего выбирать..ни одну бы не купил… 3 года гарантии. Курам на смех…

Все службы сервиса служат для борьбы с причинами идущими в корень, в глубину. Почему не борются те, кто видят эту глубину, почему они возле запасного хода топчутся? Дескать, когда позовём, тогда и дадим возможность принимать решение. Сами же сервисмены выстроившись в рядок, на нейтральной передаче, загазовывая окружающий воздух максимальными оборотами двигателя, чтобы по зеленому свету светофора начать погоню за нарушителем.  Никогда ни одна проблема не возникла «вдруг». Причина все равно настолько глубоко, что туда
1.      Никто не хочет лезть;

2.      Он сам не может высказать по существу;
3.      Всякие факторы (языка нет, нельзя показать на пальцах итд.)
4.      Выгодно.

Все глубже, там все настолько тонко, что диву даешься почему так редко (а может быть не редко) программа управления «человек» дает сбой. Представляете, хм. Мне кажется одна ложка каши, может испортить психику человеку. Может он и стал хорошим инженером, но как был дураком, так дураком и остался, а почему? Почему не повсеместно человек развит во всех направлениях? Ведь у всех людей одни и те же возможности, если обобщить конечно. Если отбросить начало, то в каждую секунду мы все равны. А ннет… кто то даже читать не умеет, но без комплексов. Другой же…знает и кириллицу и ять, а все проект гложит. Не о проектах.

Вот и ставят в угол, на горох, за дверь. Потому что причина есть, а следствия нету. Ведь все понятно, все логично. А знающие с пеленок разводят руки. Хотя ведь ложка каши…для многих вздор…

Комментариев нет:

Отправить комментарий