О блоге /

3 банки варенья - хранилище консервированных впечатлений. Похоже на рок-энд-рол, только без рифмы и музыки. Тот же протест, та же энергия, те же безобразные наспех придуманные сценические образы и тексты. Целый день шуфлем бросаешь в топку уголь, вперерывах пишеш на обрывках листков от рулона туалетной бумаги, а по вечерам лабаешь на радость всем желающим.

Цель.
Успеть запечатлеть важные наблюдения, которые происходят и изменяются вокруг. Развитие навыка структурирования идей, фантазий и переноса на бумагу. Из принципа.

Тематика.
Чтение блога схожа с переключением каналов телевидения, радиовещания. Если раньше это были переживания о прошлом, то сегодня это новое, что влетает в жизнь.

Как понимаем так и пишем, раз за разом, день за днем. Экспромт, когда на 90% не знаешь, чего ожидать в конце рассказа, но слова, предложения, как бы сами ложатся в нужные смысловые цепочки. Смотришь, а нет, нет да и зацепит...

Все события и персонажи вымышленные, а любые совпадения случайны. Денег не приносит, но лихвой компенсирует экспрессией.

Философия. Фантастика. Короткие рассказы разных персонажей. Психология поведения людей. Незамысловатый взгляд на простые и сложные вещи.

При писанинах опусов ни одно животное, душа и человек не пострадало! Не воспринимайте всерьез. Если зацепило сплюньтека и в голову не берите, что было то было, а впереди обязательно будет свет и Победа!

Критика
1. Блог полный хлам. Скажи тебе это нужно? Чужие проблемы? Там достали, тут достали? Занялся бы чем нибудь полезным. Кавасаки в конце концов бы починил  давно я его не слышал, давно не гоняли по набережной нашего района. Заканчивай с этим делом...ей богу.
 Фред

2 Хватит заливать! Сам то хоть держал в руках, что нибудь кроме шариковой ручки? Вьетнам, Северная Корея, Авганистан, что ты вообще знаешь об этом? Лучше уж бы молчал, салага!
 Анонимнус из Техаса

3. Поверхносная туфта! Думаешь хочешь косить на Хантера Томсона? Сынок! Я тебе скажу - тебе никогда это не удасться, лучше пей текилу, кури табак и смотри ТV лежа на своем махнатом дивание. По поводу тачек и грузовиков, пока сам не сядешь крепко за руль ничего не поймешь! Пока накидным ключом не сорвешь с десяток шпилек, а автогеном из половинок по точкам не соберешь с десяток кузовов, старательно шпаклюя, грунтуя и окрашивая их после - лучше молчи...
Je.La.Tin

Хватило бы силенок, а мысли найдутся.


P.S. Хочется быть объективно честным. Блог абсолютно безграмотен и создан исключительно для оправдания своих фантазий, наблюдений и мечт. Много ошибок, много описок и просто бездарности. Его судьба, как судьба тысяч тысяч УГ мирно осесть на шумных стойках серверов одной из корпораций добра, одной из добродетелей, кому не жалко предоставить 50 мегабайт места любым желающим, ну что же скажем спасибо.