воскресенье, 29 ноября 2015 г.

На посадку. Ноябрь.


Температура воздуха все чаще начинает клониться к нулю, но страсти вокруг коррупции и недодачи из месяца в месяц лишь продолжают накалятся.

Власть по-прежнему наносит ответный удар по представителям областного уровня. Под чутким крылом областных коллег в регионах под прикрытием работала целая сеть налаженного взяточничества и недобросовестной конкуренции с откатами. Начались разберательства и в очередной раз областной и районный уровень представителей власти всех ууровней начали готовить к предстоящим мягким посадкам - без офиширования и рекламы.

Получение неприкосновенности еще не повод, чтобы забывать с какого ты аэродрома. Хороший бортовой номер, отличная техника и снабжение по выделенной линии за короткое время может сыграть двойную игру. Одна игра это возможность по усмотрению занимать эшелон высот и список аэродромов. Другая игра - ты всегда высвечиваешься под стеклом радара. Неконтролированный полет - первый повод для проверок и пересмотрения неприкосновенности. Провинившимся при исполнении, решили не обламывать крылья сразу, а в наказание сделали прививку "Замкадпереселенцитомола". И не молодые начальники взялись на местах, в глубинке, рьяно рвать, доказывая, что седые яйца, жирные рожи и уставшая печень - это еще не повод для посадки.

Новости с забытой переферии. Струстянским РОВД Мичиганского сельского совета возбуждено уголовное дело по факту кражи электросчетчика из дома в д. Красный Детройт. Взломщик проник в дом через окно дома и похитил электроприбор. 10 000 долларов и ценные бумаги остались нетронутыми, по факту кражи проводится следствие.

Помните, если где то есть взлет, то где то есть и посадка. Спонсор нашего выпуска туроператор "Сегодня тут, а завтро там". Специально для тех, кто любит потеряться в туристическом трафике снижены цены на путевки "в один конец". Тебя ищут тут, а ты уже там.

Комментариев нет:

Отправить комментарий