вторник, 10 июля 2012 г.

Панк слушаешь?


Панк слушаешь? Я вот по татуировкам в психушку залетел. Так пока там лежал..придумал название группы и еще пару песен написал. Сейчас ездим с концертами...


Ну что ему сказать, когда он пьяный. Пьяный, но надо обязательно заметить, что свободный. Только вот свободный, как что? Переключив разговор на других ребят, мы преградили внедрению панк-рок движения в массы.

Пожав друг другу руки пошли побыстрее раздеваться. Впереди ждало долгожданное освежающе-манящее озеро. 100-200 метров заплыва. Все как всегда. Скинув одежду, с криками и воплями бросились штурмовать подходы к водной глади.

Насладившись в волю, зарядившись по максимуму, воротили назад. Закат слева, перешел в закат справа. Водная гладь без намека на возмущение. Берег, казался темным пятном, выступающем на фоне деревьев. Берег. Отжим. Новое обмундирование. Пустота. Поиск всех всех вещей. Все лежало на месте, кроме оптики. Врач прописал, человек надел. Сумерки, ничего не видно, фонарик мал, не для этих целей. На карачках каждый миллиметр, но все без толку. Следующий день, с самого утра был брошен на поиски, которые, как можно было догадаться, не дали результата. Ладно, дома, на всякий случай припасены, стекла, на НЕЛЮБИМОЙ ОПРАВЕ. Пока можно наслаждаться мутными видами.

Казалось бы потерял очки, ну бывает, ну что такого. Но по обычаю проблемы не ходят одни, из-за кустов, по обычаю, выглядывают и спешат добавочные нотки. Лишь по возвращению, спустя несколько дней, по причине подсчета собранных, отложенных денег, было сделано еще более ошеломляющее открытие. Тоненькая нитка событий которого вела на тот счастливо-злополучный берег. 


Специалист работал быстро, видимо он знал что ищет. Сумка была наполнена барахлом, там и кошелек, там и водительские права и даже средневековый нож, отсутствие которого, я бы сразу заподозрил. Спланированная утеря очков, позволила отвлечь внимание, от самого главного. Порывшись в документах, можно было найти 200$, каждый $ был отложен в ранее время и ожидал своего времени. Но мы искали очки, мы не думали, что это чьих то рук дело. А он, как тонкий психолог, не повелся на второстепенное, а умело расставил акценты и попал в дамки. Нас провели, обвели вокруг пальца...Затуманили наш молодой дух...ослепив, ударив в самое слабое место. Итог патерь: Оправа с стеклами - 70$ и 200$ кэша. Панк слушаешь?

Комментариев нет:

Отправить комментарий