вторник, 24 июля 2012 г.

10 раз

Суть любого коллектива спросить и 10й раз. Не пустить на самотек, не отказаться от выполнения поставленной задачи. Необходимо максимально "разговориться" с людьми. Данные будут, будет и результат.
.
Я все никак не мог понять, как же работать, когда все настолько полны собой, что караул. Всех все устраивает, такую консервированную морковку все едят и мне намекают. Решение найдено, надо говорить, слушать, говорить. Глядишь в решении вопросов и повторении "мать учения" не останешься виноватым. 
По молодости сил много, хочется менять мир, хочется такой мир, как хочется. А он другой, он рос без тебя, без тебя идет ко дну, либо на форсаже заходит в хвост. Слишком уж мало мир знает о всем, что в последнее 20 лет произошло, а смутные отголоски в виде Новостей, Обзоров, Событий не позволяет понять все. 
Сверху вниз Мир на все смотрит как на пиксели. Ты же схож с десантником летящим к точке сброса на добротном Ил-76, готовый быстро реагировать и решать вопросы... Но поменять не получиться ничего, проблема в глубине, дезинфекция это локально, статично. В динамике надо много сил, много времени, регулярно разбирать, смазывать, собирать...лишь тогда механизм не будет давать осечки и все системы гармонично будут дополнять одна другую.
Все умножай на 10 раз. Вопросов, ответов, подходов...

Комментариев нет:

Отправить комментарий