вторник, 22 мая 2012 г.

И так сойдет



Заглядывая в бездну унитаза, думаешь - чем еще разок пройти ёршиком, и так сойдет. Нагар на сковородке все равно появится сколько не три, и так сойдет. Пара капель липкого компота на полу – главное не вступить, пола что ли мало, а вступив думаешь – постираю.

А такого много, это наверно от не отбитых рук. Не приученная манера. Вернее приучать то приучали, сам не приучил себя. Вот сейчас приходиться краснеть. За – и так сойдет. Когда девушка пальцем тычет, а в глазах вопрос…Тяжело.

Я думаю сработаемся, я думаю что преодолеем. И вообще знаково понимать, как оно должно быть и делать, хотя половина говорит, ну куда это…От гигиены не уйдешь. Не помытые руки сегодня, может вылиться в большую беду завтра. Тем более это не так трудно. Тем более так проще знать и видеть, что все в порядке на все 100%. А для уюта...это 50%. Хотя если на это не обращать внимание никому, то вообщем то жить можно и даже прекрасно. Но когда уже ты понял, что режет глаз, надо править, надо доделывать.

Тут нет космоса, тут все рядом – рукой дотянутся можно, рекламу видели…там где твари всякие по плинтусам, да по скрытым полостям? Вот сними теперь и борюсь, работенка не из легких, но ведь идем к успеху. Нет судьбы кроме той, которую мы делаем сами, говорил терминатор убирая за собой уборную на все 100% и обклеивая постерами из прошлой жизни, когда еще слушал Van Halen, Michael Jackson и восхищался Чаком Норисом и Универсальным солдатом…

Комментариев нет:

Отправить комментарий