четверг, 3 мая 2012 г.

Не завидуй



Помнишь мы видели Audi Q7 в Браславе, вроде бы круто, можно позавидовать. Хотя реально, ты же знаешь, через что человеку пришло пройти: Корец продал почку, чтобы купить Айпад и Айфон, все купил, а почки нет – ты же ему не позавидуешь?

На глаза попался Форсаж 5. В детстве эти все кислотные цвета, машины, девки снующие везеде и все казалось пределом мечтаний. Этого хотелось тихо, чтобы как они. Немного окреп и гляжу…какой же бред. Когда в городе, в котором нет Промышленности, в котором молоко разбавляют, где в школах учат «среднего» ученика, где чисто, спокойно, но не свободно. Эти ребятишки на «Тюнутых тачках» в пустую, в пустую тратят свое время. Человеку достаточно внушить, что есть хорошо, что есть плохо и он будет до последнего дня верен своим чувствам, пока сам не поймет, пока не покажут…Унылое гавно. Не потому что они там не крутые, они крутые, битуха то что надо. Тачки классные. Только вот автомобиль..это кусок железа и ничего больше. Это настолько пустяковая вещь, что просто ппц. А жизнь состоит из пустяков, нам этими пустяками все уши прожужжали.

Только вот в Браславском Q7 намного больше смысла. Задумываешься, человек мог переехать в Минск, купить квартиру. Но нет! В Браславе все его устраивает - и он в дополнение к своему скромненькому кирпичному домику покупает Audi. И будет ему шчасце...По доброму! Человек построил бизнес. 15 (пятнадцать лет) его двигал и добился. Как свет в конце туннеля, говорящий нищебродам всей галактики - работайте и терпите - и да будет вам успех.

Комментариев нет:

Отправить комментарий