понедельник, 23 апреля 2012 г.

В четыре руки


Прихожу такой и говорю: Пошли на улицу, там так круто! Прямо сейчас ни минуты позже.
В ответ слышу: Мне надо работать!

Это оправдание за не работающий компьютер, на котором надо "как бэ" сделать определенный объем работ. Но время проходит очень быстро. Работа не делается, лишь долгое ожидание, разбавленное перекурами, скрюченным положениями и не способствующим ни к чему хорошему.

Сколько ей? Двадцать четыре?
Это проблема повсеместна, общеваловой недоебит. От него все проблемы. Дал бы кто под хвост - сразу стала чувственная, мягонькая, послушная и хозяйственная. Борщами бы запахло в доме...солнце начало светить, фиалки бы зацвели.

Так и есть... В библии между строк написано, дескать жена только в муках, рожая детей, будет верной и любимой...То ли девки (подругому язык не поварачивается сказать).

Бесятся когда видят, не красивых, не гламурных, с кольцами на праву руку...
Зависть! Как это так, я такая крассивая и тп...а счатьяс нет, а вон та...без красоты..нифига себе чего живет. Самое противное, что она счастлива, аж смотреть противно...тьфу
Я на Базаре у нас в Браславе...девочку видел (ты её помнишь...не красивая и не умная у тебя в классе училась). Так вот идет с кавалером, как царица, понимаешь именно как царица...рядом парень - половина зубов нет, наверно тракторист, но он что то ей рассказывает, а она прям, прям растворяется, цветет, улыбается - так захватывающе. Понимаешь так открыто, так ярко, что начинаешь не замечать её внешность, а только это чудесное свечение... Свет счастья!

Да была такая, некрасивая потому что родители алкаши. А она молодец и мужик ее  - МУЖИК. Счастливы они надеюсь, реально без хуиты.

Понимаешь перень среди друзей и парень со своей девушкой - это два разных человека. Поэтому как я веду себя с своей девушкой ты никогда не узнаешь. О чем говорим, что делаем и тп... как вместе готовим, едим, смотрим кино лежа на диванчике.
Ты никогда меня, ни с кем не увидишь таким счастливым.

А нагламуренные? Ну как можно взять в жены студентку пятого курса из общаги. Будешь ходить с ней по Минску и думать, а сколько это хйцов во рту побывало у моей жены ненаглядной. Пока она училась. А то как то прохожие хлопцы ей недвусмысленно подмигивают. Если у меня будет дочь - я землю жрать буду - но она в общаге жить не будет. 
Есть кавалер? Так пусть придет покажется, дело то житейское.
А вот пацана - упеку... хай балдеет.

Люди не понимают, что эгоизмом нельзя склеить уют. Белого рыцаря и лошадь. Клей должен быть замешан 4 мя руками. Кирпичи 4-мя руками...ребенка. Обидно и не понятно, почему сейчас быть верной одному парню стыд и позор! 

Контакт задрал своей выставкой фриков - где все тонко чувствующие особи тонко философствуют и строят из себя борцов за нравственность и любовь, а сами перед моникам покуривают,  потягивают пиуко и потрахиватся с соседом справа и посасывают у соседа слева.

Свобода это не только пиуко и перетрахи - это еще ответственность. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Мы же как всегда. Если хоть на секунду головка победила голову - ты проколешься на хуите , и исправить уже будет все это невозможно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий