четверг, 19 апреля 2012 г.

Удаленка



Ты знаешь почему, хотел как лучше, а получается как всегда? Потому что много, очень многое пускается на самотек либо в пол силы. С чужим человеком подстрахуешься, а с близкими вроде бы надо полегше..а получается плохо и все тут. Потом достается на орехи. 

Надо наверно чувствовать, чего требует ситуация и подстраховываться, даже если близкие.
Если есть помощь - это здорово. Если нет, то сам справлюсь. Так проще контролировать ситуацию. Во всяком случае от и до. В каждом процессе, в каждой бумажке.

А как было раньше?
Едет такой Ермак...видит мужика. Подъезжает и говорит: Кака звать тебя пострел? 
- Мяу Лянь!
- Нее..Так брат не пойдет! - Будешь Федором! Че как не русский в самом деле. Ты теперь Наш, понимаешь? Молится надо не на восток, где у тебя сарай стоит, а вун туда на запад, это значит, где колодец! Там значит Москва - Белокаменная!
- Понял? Белокаменная, это значит как снег! Там Царь Батюшка Иван Четвертый живет и правит, это значит бог! Все что вокрут тебя: земля, небо, солнце это он все создал. Теперь туда и молись! За царскую милость божию, вонь тот стог с сеном мы заберем! 

Без твитеров, без Лента.ру. Все знали, что это Наше и туда лезть не надо.
Едет Дежнев Семен Иванович в поисках счастья  по Сибири, по северно-ледовитому...по степи. Записывая что произрастает, сколько и чего, а потом в Москве, на уедиенции у Самого...показывает. Вот так и так батюшка...наше теперь...Родимое...

А теперь? Кожный может отправить твит Царю Батюшке! И исследователь, и прапорщик Петренко и Клавдия Ивановна с поселка Анадрырь. И слава богу...

Сидит такой у себя Батюшка в белокаменной...думает: - Надо бы Рассею свою увидеть...в Екатеринбургъ сгонять на селектор. Дайка через Гугл-око гляну. Нынче модная фишка пошла, опричник Степан показал довече, перед казнью. Мать честная, эко верст скакать надо, лошадей не напасешься, лучше по удаленке все вопросы решу...через электронного гонца e-mail.

И поскакал электронный гонец в Екатеринбург. Прискакал. Глядь, а тут технические неполадки в городе. Как же так?! Батюшка ж велел доставить куда надо. Ан нет. 
Администратор не пущает. Говорит, мол, Батюшка, конечно, круто, но у нас сервак пораскрученней будет. Что хотим, то и делаем. Такие вот проблемы бывают при работе на удаленке.

Вечерет, а гонца, как не было так и нет. В чем причина? Звоню в службу тех поддержки..холоп пришел, оком окнилу...через платок пощелкал по защелкам. Говорит беда... Надо бы казнить подлеца, врет окоянный...царь я или не царь!?

По программе развития казнили холопа из тех поддержки, только не стало ни гонца, ни тех поддержки. Как же Рассеи да без сервиса нормального? Взбунтовалась! Как так, царь даже сервак нормально настроить не может. Аккаунт свой не ведет вообще. 
За казни лайки ставить все уже перестали. Царь опросов не проводит, только выкладывает посты и все. Спаммер, в общем. Троллинг.
И понял царь как был неправ, что не поехал сам своим пешком в Екатеринбург, а доверился технологиям Степкиным, вести аккаунт грамотно неумеючи, а тех поддержку казнимши. А под этим аакаунтом уже и не посидишь, имидж подорван, нужно SERM изучать. Так кто ж научит, когда все отзывы только негативные. Ая-яй, сказал Царь и вышел из аккаунта.

Имено..вот такая беда..творится повсеместно...хорошо когда ссылочка была отправлена, простая ссылочка на какой нить левый сайтик. А когда ценнейший код о расширении территории или потере ...в шифре!? Тут уж надо профессионалы - святила оптимизации, нужна уверенность...нужен контроль, добротность. А это исключительно умы из чуцкого технологического, за золото ... Выписанные по программе развития удаленного доступа к неограниченному. 

Только у одних опричники Степаны с двумя классами царско-селького учебного заведения с подходом "на глаз". А у других инженер Билл знающий секреты и подходы чуцкого технологического. Надежней надо, серьезней.
Белый Тигр

Комментариев нет:

Отправить комментарий