понедельник, 26 марта 2012 г.

Выходные дни - это жизнь в жизни.



Я не подозревал, что во время выходных люди в общем то начинают жить. Немногие конечно, но есть группы, которые все-таки пробуют жить, пытаются переломить четкую линию будней. Конечно, проще просидеть дома, когда «есть чем занятья».

А можно все отложить на дальнюю полку и иххха…окунуться в что нить невероятное. Вечером расскажу что было. Если конечно вернусь домой. Что нас там ожидает, если бы я мог знать. Говорят много людей. Бравые солдатен «Швейки», откормленные за счет денег пап и мам, работающих за копье, ради светлого будущего и такого слова как «Обещали».

Nina simone продолжает играть, тепло домашнего уюта продолжает греть. Батареи и сердце тоже. Попугай остался жив. Хотя вернувшись, заметили, что он одел пластмассовые зубы «вампира» и не смог снять, как ожерелье бабуинов дикого племени, зубы сверкали на шее Кеши.

4 года это 20 - 25 килограмм. Да не простых, а самых ценных, самых чудесных, не надуманных, а живых и настоящих. Несешь это чудо на руках, а оно болтает без умолку, шевелит ногами в порыве танца. Ветер и дождь ни почем. Пусть я не был на Луне, не прыгал в скафандре Нила Армстронга. Не гонял по поверхности на Luna rover, не ел ложками космонавтскую еду из тюбика… Это что то похожее, только лететь никуда не надо. 

Три банки чувств в выходной день…это что то.

Комментариев нет:

Отправить комментарий