вторник, 6 марта 2012 г.

Кирапла


А почему собственно кирапла? Почему руки не от туда? Может все так и должно быть.

Пусть человеческий мозг создал все мыслимое и не мыслимое. Уже сейчас все по максимому структурировано и дальше некуда. Но ведь это не так. Конечно есть вещи отточенные до блеска, но если с другой стороны. Под другим углом.

Взялся не там - сломал. Зацепился - упало. Разбилось - не склеишь. Ну горе луковое, новое еще не скоро увидишь. Конечно, человек может под все что угодно подстроиться, учиться, выдресироваться, матчасть написаную кровью от корки до корки. (вон я, дзецi...iнстукцию от корки до КОРКи...выж не подумайце...я только с сыном разговариваю..а дзеньгi как уходилi так i уходят...в чом прычына? Мя?) Но ведь нормально сопротивляться тому, что не естественно. Хотя вроде бы рекламные буклеты говорят об обратном, не везде конечно. Виртуально мы открываем все новое и новое, а реально одно и тоже, одно и тоже.

Конечно знать, что если под таким углом зацепишь..то воон да туда долетит - интеллект бесспорно. Но разумен ли путь букваеда если себе супца приготовить не может, а? Хотя к кираплам это никакого отношения не имеет.

Сегодня видел маленькую девочку. Родители такие большие, властные, свободные. В широкой кости. А дочка зашуганная, это не то..это положи. Ну куда это годиться? Годен человек будет, когда вот этиму зубами в яблоко с хрустом. Когда канфетой "Ключик" молочный зуб Фьють. Только без риска и глупостей ибо это всегда плохо заканчивается и лучше не проверять (а ненамеренная глупость, кто знал, что так получиться??? А потом обязательно найдется герой, который не лукавя подымет руку и скажет "Ты испортил Всем Выпускной").
Веселье на буксире не вытянешь, разве что временно, но это среди непонятных личностей, а когда все свои. Не было интересов, тем более за одни вечер не создашь. Если кого то спокойствие скучного вечера устраивало, нет вопросов, каждый имеет право. Конечно проще простого сидеть в углу и наблюдать. Дескать я со всеми, я молодец. Как только, кто то осекся. Все сразу бревно в глазу.
Да не попал на выпускной в 9м классе. Но ведь я на мотоцикле катался. Первый раз в своей жизни на 2ю и третью передачу переключился. Может там на даче тоже было интересно. Хотя по-большому там все учились пить. Кто не пил был оутсайдер, а присутствие...ну кому оно нужно. Только потом следствию не докажешь, смело пойдешь, как соучастник. Хотя о чем это я.

Плавно перехожу к любви. А тут. Тут. Рыцарь на белом коне? Ага... Елки палки. Кончено каждый по своему начинал. По приколу. От наглости. По пьяни. Ведь не заживет же, не склеишь. А тут за игрушки ругают. За матерные слова. Когда человека чести лишают и от этого никуда не денешься!!! Это вообще нормально?! Разве только настроение разное может быть. Билборд с 7млрд. подписей учтиво на это намекает. Все нормально!

Конечно некому комплексу вполне развиться - неловко чувствовать на вражеской территории. Вместо того, чтобы Давным давно..все послать и через тяготы, невзгоды искать правду. Делая свои шаги, пусть кривые, зато "никто", "никто" не сможет сказать "неумека". А то быстро экранированным одеялом воспользуемся. Тем самым...ватним...из парашютной ткани...списанный с части ВДВ.


 


Комментариев нет:

Отправить комментарий