воскресенье, 25 марта 2012 г.

Не место для философии



11 класс не место для философии.
Все пестрит от позывных. Все хотят тебя видеть в своей команде. Смело черти круг интересов, делай градацию и вперед.

Надо капать глубину знаний. Надо шевелить мозги. Свободного времени не должно быть в принципе. Как в рекламе, хорошее моторное масло – быстрый старт двигателя. А ведь каждый запуск двигателя на холодную губителен и значительно увеличивает износ.
Не держи в себе ищи собеседников по интересам.  Команда позволяет учиться большему. Даже кистью по стеклу.

Пусть не будет с тебя физика, лирика, но это не повод шататься на улице. Нравиться вун та особа?? Учитесь в месте. Готовь для себя сам. Вместо обплевывания сэмками всех видимых и не видимых подъездов. Надо совмещать приятное с полезным. Надо представлять для чего все надо, тогда проще. Сход с рельсов будет реже, да и само полотно будет покруче.

Хороший учитель «бесценен».  Он может свободно втоптать в кашки, но это будет приятно, а в следующий раз повод для бурных экскурсий в разборе полетов.  Пусть в космос летают реже, хорошие преподаватели помогу разобраться в координатах полета и вывести тебя на более высокую орбиту.  Меньше обращать внимание на дилетантов, они очень любят поговорить и помусолить мозг.

Достаточно двигаться в трех направлениях.
1.       Творчество – для души и тела;
2.       Турбо спорт – не на медаль, а на правильную осанку и дыхание;
3.       Знания не абы щелкнуть;
4.       Язык свой и заливное из разных.

Старайся жить с мыслью не о том, что тебе должны помочь, а что ты будешь помогать, тем, кто тебе помог. 10$ в час это нормально, стремись к 30$. 1-комнатная 40000$. Подработка даст взгляд на вещи и откуда они берутся.

Не обижайся, если друзья будут тебя называть «КЭП очевидность». «КЭП очевидность» звучит гордо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий