среда, 15 августа 2012 г.

Одобрение и оценка



Всегда так сложно начинать то, к чему ты не был приспособлен. То что ты всегда отбрасывал в сторону, то чего ты попросту боялся. Как надоело капаться в себе…

У первого это высказать свое собственное мнение, получение одобрения на любое действие. Проверка так сказать качества выполненной работы. Работать будешь сколько угодно долго и неважно как, главное тебя все равно проверят. Дадут эфемерную оценку: хорошо, плохо и тп. А если нет данных все равно, что нить придумают. Что потом оденешь и будешь всем доказывать, хотя сам ничего не понял…
У второго постоянный контроль сверх ответственным человеком, который знает себе цену. Если что он всегда рядом, всегда будет дана адекватная оценка, будет принято правильное решение. Ничего кроме данный, только суть...
Тут бэмц и стали взрослыми и что получилось?
Одному пришлось высказать все, что было за гранью открытых для разговора тем. Разговоры были, только поезд ушел. Самое главное вокруг перестали отсутствовать люди, кто может дать адекватную оценку, вернее у этих людей свои жизни, по этому пришлось начать принимать свои собственные решения, вздрагивая перед каждым новым пуском.

Второму приходиться уходить от эталонных суждений ибо с ними очень сложно. Вернее они по-прежнему внутри живут, чтобы в один день, как в детстве за кружкой чая высказать все и получить рекомендации, критику и дополнительные инструкции. Проблема в том, что все как то вверх на голову изменилось. И наверно нет уже тех людей, которые целиком и полностью подходят под термин Лидера, а те кто рядом не для этого. А делать то что то надо? Ну вот часть в себе (большая), а 5% на действия. Ибо 95% не согласовано с прошлым.

Вывод: Хватит катать вату, прошлое не скажет, что делать и от туда не вытянуть лучшие моменты, лучших персонажей. Там ничего не изменить, все уже случилось. По этому решай сам.
Первый! Ты давай там, хватит показушничать. Делать обиженное лицо и отказываться кушать манную кашу.
Вторый! Не все логично, делай как получается. Хорошие люди есть их только искать надо, вернее в безудержной суете они сами тебя находят. У кого то это в виде «Водитель красной девятки уберите свой автомобиль», у кого то это друзья по бане.

Комментариев нет:

Отправить комментарий