понедельник, 30 января 2012 г.

Юристы (Low)


Да юристов не хватает...специализированные вообще на вес золота.

 Вообще у них есть страсть к выяснению проблем, так прикольно. Для них не важна суть, важен процесс. Независимо чья сторона и как обстоит дела. Юристы создают стратегию в каждом действии в каждом слове. Создают смысл в бессмысленности. Бумажные договорные шедевры, лежащие на полках архивов.

Я это тоже заметил - очень интересные люди - слова ай сойдет, или как то так, не для них - дотошные шо ппц. Они всегда готовы дать юридическую оценку словам кота матроскина о молоке, мол корова наша значит и молоко, и телята тоже наши - я был свидетелем реально обсуждения этих товарно денежно арендных отношений и возможных последствий административного делопроизводства - и это очень впечатляет.


А если учесть бухгалтерию, юристов, производство...то это три лагеря...причем никто друг о друге не думает. Маркетинг - это что то типа секретаря? Он вообще никуда не подходит, секретутка одним словом. Только по творчеству.

А еще есть функция по закону. Тада вообще  опассно.

Щас народ уезжает по домам, а Юрист больной..его бы завезти...А ему мы там не едем!!!
ДА ЧТО СЛОЖНО КРУТАНУТЬСЯ...вот...я блин Домой, через Опсу ходил и нормально..а тут на тачиле...крутануться, извольте...

Комментариев нет:

Отправить комментарий