воскресенье, 15 января 2012 г.

Про евреев и не только (Про Е)



Минуточку!!!
Как то задумался, чего все ругают евреев. Какие у них преимущества перед остальными человеками? Обратил внимание на то, что они Много говорят.
 Не боятся сказать комплемент, высказать свое мнение, где надо промолчать.

В современном мире болтовни руководство без слова не руководство. Конечно каждого, кто много говорит нельзя назвать евреем. Просто частенько, когда ты еще не успеешь дать ответ, за тебя уже его и примут и дадут, кому нужно и это непременно будут евреи. Потому, что у кого у кого, а уних есть градация приорететов. Где семья на первом месте (а если не семья можно придумать и оправдаться, дескать надо зимние шины менять и тп.)

Вот и смотрите. Пока каждый будет молчать, за него замолвят словечко.
Начни налево и направо говорить свои мысли, либо тебя посадють, либо найдешь единомышленников, а тут и до господства недалеко.
Все это разумно для любой компании, людей, для масс, стадов.

Вообщем то смысл религии в том, чтобы тебя слушали. Одни организовывают производства, нанимают под эгидой своих слов людей. Вторые думая, что надо как то жить, соглашаются тратить свое время.
По этому умение говорить очень важно, слушать тем более. Если тебе будет, что сказать тебя и накормят, напоят, музыку на винт дадут скинуть.
Каждое дело начиналось со слова. Летящего со скоростью звука...
Каждое слово это чья то религия. Чья то вера. С одной стороны мы должны её уважать, с другой стороны  иметь свое собственное мнение. Факты и достоверность это другое - это истина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий