четверг, 5 января 2012 г.

Бомбилы



Кто такой современный автомобилист? Да НОЛЬ с большой буквы. Он ездит от дома к работе, возит свою задницу, задницу близких и все. Он сука будет ехать в Горрррдом одиночестве, но никогда не остановиться на призыв голосующего. Ему все равно, что сегодня Новый год, ему все равно что Мега Полис, это не три деревни в длину и пять в ширину. 
Которую лего можно дать маху.

И что по расписанию автобусы до 3х часов...а я уже стою часа 2-3...и никого. Пробовал позвонить в справку вокзала (от остановки 5 минут ходу) не довзвониться.
Дежурной службы нет.
По центральному проспекту автобусов штук 10 прошло, а там ведь еще и под землей Метро. А тут чуток вправо и все ананомнус.
Я думаю вон Гаишники стоят. Дескать думаю спрошу может помогут. Это в Минсктранс надо, это не наша компитенция :)
Бомбилы и те хоть остановились, славо богу. А все эти лехухи, финити, седесы...и вообще тачилы новее 2005 года выпуска, это мудозвоны и немощные единоличники. Пусть ты отморозишь себе все что угодно, но без денег: "Это тебя никто не возьмет."

Ноги в тазике с горячей водой...немного соли добавил. Ништяк. Рядом чай стоит с боярышником. Меды..и пару капель черного лыцаря. 
А ведь мог же помочь народу. Ехали на каком то новом форд гэлакси...там водитель по ходу без пяти минут не водитель, не знал как 1ю влючить. Но у меня был выбор, либо на трамвае, либо бежать в неизведанность со своими услугами, покатался бы. А в конце либо у кого то Неизвестного заночевал, либо сказал:
"Ребята не волнуйтесь, я завтро вам её доставлю и тп."
Но выбора не было, поехал на трамвае. Поголосовав некальки хвилин и почти что дома.

А новый год прошел под эгидой Внезапно. Ланцелот приходил, Безумную Эльзу по телевизору показывали.

Еще бы кто помог доесть все ни штяки с 2х холодильников. Ладно сьесть, надо ведь и запить...не знаю, не знаю. Чувствую себя котом Мотроскиным...
Кабы не было зимы, в городах и селах

Комментариев нет:

Отправить комментарий