четверг, 12 января 2012 г.

3 месяца



Если вы хотите отказаться от какой либо привычки, все очень просто. Необходимо отвлечься. Нужно некоторое время, чтобы ваш мозг забыл не нужное. Это как посмотреть на лампочку,  будет все казаться светлым, но через некоторое время опять все вернется в нормальное состояние. 

Можно только догадываться о чем думает человек, но до тех пор пока не спросишь, так и останется загадкой.
Можно засиживаться дома, но если поставишь машину на стаянку, а ключи отдашь другу, то через некоторое время будет облегчение.
Даже 5% измениний заметны и ради 5% стоит пробовать. Потом даже если вдруг сорвешься, все равно есть, что вспомнить. Я ведь мог, я делал и все получалось.
Так повелось, что в последнее время очень много всякого вошло в повседневную жизнь, без просеивания комочков. Что то безусловно нельзя выкинуть, но 30-45% из борохла, причин вытягивающих время можно смело выкидвать на помойку.
По этому если в последнее вермя гудят скандалы, надо выйти на улицу и пройтись, и сделать это привычкой мысли сами найдут решение.
Привычка создает решимость, фундамент. Ты можешь не заниматься брейк дансом все время, но попробуй хотя бы 3 месяца позаниматься, потом решишь надо ли. Ходишь на кружок рисования, ходи но не меньше 3х месяцев, ты поймешь определишься.
А как люди живут вместе 20 лет? Да все потому, что каждый занят своим делом. Придумывйте дела, делайте дела и все будет ок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий