воскресенье, 22 января 2012 г.

Под прикрытием (ПП)



Казалось бы. Что такое Швецария? Тем более я там не был. 
А ннет, не все так просто. Банки с налогом в 1 % процент. Тебя не спросят откуда деньги. Горы. Самые крутые мехнические часы. Самый большой андронный коллайдер. Нет налога на науку и исследования. Химическая промышленность во всю работает на будущее. Да к тому же каких там только офиссов нет.
Дорого и офигено это про Швецарию.
Смотрят жители поместья Пеликаны Виладж. Что сэр Вильям Пустой Подвал меньше всех платит налогов, ну и такие: -  Чувачок, у тебя осталось не так много времени. Выбирай либо ты ты на 50% процентов больше платишь, либо собираешься и к родным в Дюсельдорф.
А вот еще одна напасть. Не гражданин, не может купить недвижемость просто так. Ни закакие коврижки. Для ребят с Дубая есть пару улиц, с видами на детские игровые площадки.
Работадатель должен обеспечить своих сотрудников 2мя машиноместами на парковке. Везде контролируется время остановки и стоянки автомобиля. Куча всевозможных бесплатных парковок, ставь нехочу.
Самая большая армия в Европе 700 тыщ. Ребята со своим оружием никогда не растаются. Если отслужил, значит пулеметный расчет будет за тобой, значит в подвале всегда будет смазано не одно ружжо, всех калибров и модификаций. Пару ящиков с гранатами. Кого хочешь победим.
Самое интерессное, за всю историю Швецарии несчастных случаев были единицы. Один из них, когда мужик напился Абеснту и престрелял соседей. После этого Абсент запретили. И все тишина. Главное то работает все!
Хотя казалось бы деревня, деревней. Обычная проселочная дорога с одной стороны выпускают гвозди ВООООТ уже 300 лет, от прадеда, к деду и тп. С другой стороны молотки. Всего 50 человек на предприятии и 100 во всей местности, 150 с оленями.
И нужно быть увереным они знают толк!

 отобрать у всех оружие - или дать всем оружия?
склонен к тому, что раздать всем оружие страшнее.... так как когда преступник предполагает, что я вооружен - он пойдет на дело с пестиком, а если оружия ниукого нет - то ппц.. каждый идет с голыми руками... у нас в принципе хорошо... оружие запрещено.
Сдал экзамен на охотника. купил гладкоствольную помпу - и вуаля... у всех нет - у тебя есть.. защитить дом хватит...
Дело не в оружии , а в мозгах...

Комментариев нет:

Отправить комментарий