понедельник, 9 января 2012 г.

Установка


Предчувствуя наступления кризиса в твоем внутреннем мире, я решил накалякать тебе пару советов, ведь ж твой друГ, еп тыть.

Отныне твой девиз и жизненное кредо – НЕ БЗДЕТЬ и НЕ Звенеть яйцАми….
По чем можно загнаться это люди и все что их и тебя окружает со всеми их отношениями и понятиями. Кругом тебя люди, которые тебя и близко не понимают. А ты хотел бы с ними общаться так как буд-то они твоя старые знакомые. Не пытайся!!! Они не лазили с тобой по Красной больничке, жевая турбу (прим. автора ЖВАЧКА TURBO).


 Они не знают, что такое выйти на крыльцо своего дома, насцать на клумбу и не заплатить за это штраф… Они не знают что такое – когда летом хочется вкусненького, и в место магазина (какой нах магазин) ты на велике едеш, в какой нить сад за яблоками и тд. И у меня для тебя плохие новости – они никогда не узнают!!! Никогда!!! Все что вокург тебя на 95% столичные ЗАТРОТЫ!!! Которые сами понаехали, а теперь думают что пупы земли. Их мечты это 3-ешка поближе к метро и фокус в кредит, да плазма на стенку. Они не знают что такое пить чай из термоса сидя на замковой горе и не узнают, этож не кошерно отдыхать на болотах.
 Лучше я год буду жрать ролтон, но поеду на МОРА, морачко мое мор!!!
 Кароче все вокруг создают иллюзию того, что счастливы, наш народ туп и глуп. Вместо того что бы жить и радоваться лепят на себя ярлыки. Правильно  Саша сказал, только в Германии люди ездят на WV POLO, т.к. это дешево и надёжно.  А мы слишком бедная страна, и поэтому X5, X6, всякие ведра с гайками с пропеллерами, кольцами и звездами на капоте, и все думают что ездят на немецких премиум тачках. А на самом деле. Ну ты понимаешь.
(прим.  Премиум должен быть внутри) 
Так вот я думаю что ты имея ДВА В образования, на хлеб заработаешь всегда и даже с маслом… так что расслабся, бери попкорн и тихенько зырь вокруг себя на этот цирк, тихо хихикая себе в рукав. И поменьше делись своими мыслями с кем попало. И никогда не выражай свою точку зрения, если знаешь что она будет принята в штыки, просто это тяжело я знаю но промолчи с умным видов, а в кармане сложи фигу и пошли все подальше…. Так и спокойней и мирней.. а все больки от нервов.. так то…
Грозный   Кирк

Комментариев нет:

Отправить комментарий