суббота, 14 января 2012 г.

Слишком много на себя Берем



Может я не разбираюсь, может чего то не понимаю.
 Мне кажется, что наше поколение слишком много на себя берет.

200 лет назад. Одни были порабащены. Другие гуляли. Третьи рубили. Всем было хорошо, поколение из поколения. Никто не думал о мире и экологии. Соседу под порог наложил кучу и позвонил, ничего криминального.

И вдруг в 20-21 век мы решили заступиться за природу. Думали тысячилетия и вот пришла мысль. Планета уже не та. Сенокосы уже не те. Дымят города и тп. Сильно умными стали.

Кто такой человек? Да нихто побольшому счету. Укусил комар нету человека. Появился непонятно откуда, куда деется тоже. Строит, что хочет, живет как хочет, может человек это есть ПАРАЗИТ.
Хочу сказать, что природа сама разберется и расставит все на свои места, хотим мы этого или не хотим. Наш век моды. Спасать мир стало модным.

Только для этого необходимо обязательно, обязательно купить (5 пунктов):
- шмотья покачественнней и по крою хорошего, от хороших имен с аурой на рынке не один десятка лет(желательно), ну или у соседа джинсы ненужные из сэкон хенда взять, ну если нету ассегнаций пойдет и Светанок, голым же не будешь спасать мир;
- Так на Эверест залезть, чтобы пробу снега взять, это верталет надо, снаряжение, техники несколько ящиков, три ящика экологичной тушенки, чтобы не умереть, корма для собак, то есть исследования надо не с лупой делать, а с приборами, а такие только пять фирм выпускает, а в данной комплектации только одна;
- быть на связи, не дайбох выйдем не в ту точку, надо постоянно с ДЖПС, Глонасс, а тут без айфона с услиенной батареей не обойтись, моторолы уже не те;
- а дома жена и дети, дом из экологичных сортов ели, в экологичной пропитке от злосного короеда, а в гараже друг и трудяга ford explorer, надо же в Еко магазин ездить за дарами природы выращенных на ферме дядюшки смитта из оклахомы;
- а еще фильмы со смыслом, музыка лоскающая слух.

Вот и получается, что надо спасаться, только сначала в магаз. Потом билеты купить на самолет Минск- Осло, а там налево и по прямой 1500 км, а если что спросить тюленей.

Сопротивляемся мы или нет, это не важно. Конечно можно поколено в грязи, либо в лаковых штиблетах. Это тоже не важно. На севере или юге, лопатой или Caterpillar, тоже не важно. Главное, чтобы прикалывало, чтобы твоя рука всеже оставляла свежие круги на воде. А то что ты разряжаешь воздух в этом полушарье, не поможет разряжению на другом. Вокруг меня никто не спасает мир, вон мужики за пол года дом в 10 этажей молча подняли и все. Школу открыли, дорогу сделали, цены подняли. О каком эко мире и ауре можно говорить? В моем мире люди живут как 200 лет назад. А (5 пунктов) используют без инструкции и частенько не представляя, что к чему. Может поэтому люди и живут, потому что пользуются так как придется и живут так как придется, потому что другого способа не придумали.

Комментариев нет:

Отправить комментарий