среда, 27 июня 2012 г.

Нетто



Несмотря на тонны соплей которые я несу в массы,. несмотря на нытье - не подумайте, что я в это верю. Ведь причина этого давно известна - мы плачемся, чтобы кто-то пожалел, кто то сказал не сцы - все будет гуд... 

Ну выросли, ну начинаем - только НАЧИНАЕМ кушать гавно, а уже страшно, еще страшнее, но боремся. Если бы каждый из нас не надеялся, не чувствовал жопой и не слушал внутренний голос – ничего бы не было. Все терзания и сомнения это ужас от понимания того, что раньше было не значительно и проплывало где то в стратосфере.

Не смотри ни на кого - не разрушай ГРАФИТОВЫЙ СТЕРЖЕНЬ. Мы барахтаемся, потому что ВЕРИМ - это главное. Оказывается каждый поставил на свою лошадку 2 – 15 лет назад: кто то на учебу и образование, кто то забил на учебу и занялся делами. Кому что важнее - теперь многих уже даже нет в живых. Ребята срок же совсем то совсем ерунда. Кого-то зарезали уже за наркотики, кто то бухает (не пьет, не развлекается, а именно бухает как свинья), кому то просто не повезло. 15 лет не срок - выводы делать рано.  Просто продолжаем все делать как делаем - потому что ВЕРИМ. Может и не признаемся - но верим: я смогу, у меня получиться, все будет, терпи. Я убежден, что успех это одна точка, а мы все тоже точки и разбросаны по полю.. и добраться до успеха можно миллиардом разных способов поэтому не важно какой дорогой ты идешь.

Главное что бы вперед... и талантливый всегда окажется впереди и выберется из любой жопы, всенепременно выберется. Работая и таксистом и грузчиком, и библиотекарем и пожарным - можно доработаться до министерского кресла.

Поэтому – смело верь что ты лучше всех - ты д’Артаньян. Проблема в том, что витает чувство будто нас нагнули и обманули. Мы верили, старались, а нету ничего не работает, а может все-таки работает? Родители говна не пожелают? Они же все понимали и понимают! Раз так то стоит продолжать хоть что то делать.

Пусть у тебя самая простенькая яхта Laser-Sport, но это тебе не мешает подымать паруса и брать курс, в конце концов при нетипичных штилях для наших широт, можно всегда перейти на весла, либо припасенный электродвигатель. Даже не гребя, течение рано или поздно выбросить твой бриг на берег, наведет на цель…

Грозный  Кирк

Комментариев нет:

Отправить комментарий