пятница, 24 февраля 2012 г.

Здоровье



Что может быть прекрасней, чем здоровье. Когда ты молод, когда ничего не болит, не надо сидеть в очередях в больницах, каждый день отсчитывая, пытаясь жить заново.

 Достаточно один раз придти на прием в  Боровляны, в детскую онкологию, да в любую больницу. Наши люди живут на таблетках. Пьют корвалол, валерьянку, от этого, от того от сего. Там надо сдавать линию, вроде по чертежам все идеально, а вот чтобы получить идеал, надо еще потрудиться проявить интуицию. Проблемы с щитовидкой, с гормонами, с желудком, с глазами…
Когда на руках приносят 7 ми месячных и у них есть проблемы, человек только родился, ЧЕЛОВЕК еще ничего не успел увидеть, ощутить холод снега, мокроту дождя, урчание домашнего кота. Становиться страшно.
И никто толком не может помочь, сказать в чем проблема и как её лечить. Все смеются с Доктора Хауса, что дескать ворчун, груб, непоколебим. Но попробуйте найти нормального диагноста. Одни говорят мажьте тут, другие там. Дедовские методы работают, только вот проблемы уже давно не дедовские. Тем больше времени человек ждал, тем больше усугубил. 21 век – век космоса, век бетона и хим. промышленности. А интуиция?  Настоящая медицинская интуиция. Умение оперировать большим количеством информации и бить точно в цель проблемы. Хотя все говорят вот она, а на самом деле совершенно не тут.

Я вчера смотрел пароолимпиада.. безногие ребята катаются на лыжах.. настоящие спортсмены прям..... рядом стоят здоровые люди на своих ногах аплодируют, поддерживают их, а они я уверен все бы отдали - лишь бы прокатиться на лыжах на своих, вот этих родимых. И знают, что этого никогда не будет А я сижу треплю... в компе целый день - а ведь весь мир на ладони.
А есть же уроды, здоровые, от рождения быки, а занимаются - херней.
Лучше ничего не делать, чем заниматься херней.
Мои родители не  говорят мне каждый день - ты … урод все люди, как люди, а ты мудак сидишь, не работаешь только по бабам да пиво свое с друзьями. Берись за ум - посмотри на себя в зеркало.
Никто же мне так не говорит  - все поддерживают,  значит все нормально.
Молод и здоров. Родственники, близкие  живут и радуются. Лучшего времени, чем сейчас - у никогда не будет. Так что подбери сопли и жги…живи.


Комментариев нет:

Отправить комментарий