понедельник, 20 февраля 2012 г.

Тянет



Когда у человека нет увлечений, четкой линии приоритетов, а лишь инстинкты. Е гаджет (компьютер, телефон, и прочее устройство с кнопочками) как раз для этого подходит.

Вот к примеру линейка. Функция действия немного, в длину в ширину ну и кинуть...дескать ну достал ведь. Ах да, еще дымовушку делать. Но там спец материал надо..красный пластик...дефицит.

А тут и в розетку штекер..и сюда провод и кнопок 150...тачпад...Мышь..черная. Окно-светит, глаза-горят. Ничего не понятно, но манит. Хорошо, что желание покушать и покакать способны отвлечь.

А сколько занятий...и фильм, и музыка и новости..и общение, опять общине, снова общение. А на нем еще работать можно. Только не когда, да и устал я, потому что...фильм, музыка, новости..общение...

А еще такое средство для вложения "лишних" денег. 17 дюймов монитор..потом Ой! новым посмотри появился 19..дюймов!!!...ничего он хоть тоненький, не то что эта гара.

Все смеялись с детей..дескать социальные сети...прочая хрень. А это удобно и тп. Все забыли, что диски были мягкими..а волосы твердыми...80 е.

Вон в нашей школе все учителя подсели на одноклассники теперь каждый день приходят в школу и реплики - типа а-викторовна классно вчера написала... кароче все учителя общаются между собой только в нете - не понимая .. ай ну короче ты понял.
А еще личностный эгоизм к всему, модели, объему, звуку..цвету. Целая почва для распрей...хочется на всех фикалийный насос направить. Чтобы почувствовали, что действительно до безобразия...
И вообще..меня печалит. Я может и объясню, в чем суть. Но ведь молодежь..подумает, что за херню он слушает, что за херню он смотрит. Причем...Я ж не закрою дверь на замок, дескать сиди, читай википедию и ни ногой, к этим истопникам. Вообщем это психоз. Мы пустили в себя то, чего наверно не стоило...рановато Джорджа Руно сгорел...Сейчас мы медленно сгораем от мегагерцев и люменов.

Хотя чего не стоило. Эко не грех рубать в какой нить Экшн. Показать злу, кто тут главный.
Но вот печально. Макет сверстать..один человек. Дизайн второй. Потом база данных. Потом тестирование. Потом пользователи. Вообщем столько рабочих мест. Вроде бы мультифулькционально, в все равно результат у паслядоунасци и размяркоунасци, больше 2х борозд за раз не сделаешь, рук не хватает.
Только по делу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий