пятница, 16 декабря 2011 г.

ДРАЙВ

Лучше начать с самоконтроля мозгов : не мусоль суетные и эмоциональные мысли, чаще всего они не твои, тебе просто втихаря их подселили.
 Самое простое воздействие — через суету с эмоциями — внезапное желание бежать, чтото делать, это явная промывка.
 Поставь под контроль разума все эмоции и желания, увы, они всегда полностью чужие внушения. Анализируй, откуда пришла твоя мысль, твоя ли она?
Не говори не подумав, не соглашайся без обдумывания последствий, не делай без анализа результата.


Как в фильме Драйв. Мне нравиться стиль этого чела, по-большому он не имеет значения, вместо красивого, сильного молодого человека могли поставить любого другого. В принципе я всегда себя именно так и чувствую. Только это все внутри.
Посмотри на себя Ты и есть ДРАЙВ ни одного ответа ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ. ...только, чтобы быть настоящим драйвом...мало того, что надо не воздействовать на шумы, надо делать...чувак с Драйва не воздействовал на шумы, ТЫ ЭТО ХОЧЕШЬ МНЕ СКАЗАТЬ?

Да именно это и хочу..... Там просто, понимаешь такая истории вполне реальна.... люди именно так все и делают... молча, непонятно почему, зачем... если со стороны посмотреть на каждого из нас - мы все выглядим, как тот чел из драйва в той или иной степени.
Просто смотришь на человека -  он просто пиздец какие потемки... На первый взгляд обычный чел, а если надо запросто голову раздавит кому угодно...


А вообще мне музыка понравилась сразу. Жаль что она станет модной. И совсем скоро пацаны, которые вообще ничего не поняли, будут носить куртки со скорпиенами, одевать очки и жувать зубочистку.

Меньше шума, меньше...

Комментариев нет:

Отправить комментарий