воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Big Sales

П и в о! - Мама, это то что наш Папа любит больше всего. Сказала девочка читая этикетки различных продуктов в магазине.
У нас такой прикольный народ, он во всем разбирается, в политике, экономике, производстве в управлении, программировании, веб-дизайне, конструкции и технических особенностях от радиоприемника до многоразовых систем "Энергия - Буран".
В последнее время пришлось полазить по американским сайтам. Там значит гаечные ключи рожковые...12 штук...250 баксов. Маленькая галименькая фотография без указания страны происхождения и 250 баксов. И так везде. Минимум описания - зато ценник опязательно будет синим и БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, а еще BIG SALES. Ну и сопственно, оплата PAY PAL, Master Card и тд. и тп.
 Амазон, и ибей. Тажа фигня. Может быть там все логично и правильно, но тот же onliner дает покупателю значительно больше информации. Потому, что наши еще смотрят, за что тратят свои деньги. Потому что каждая копейка на счету, каждый рубель, даже те кто знал Врубель. Даже багатенькие Папы Карло, пытаются познать истину в сравнении новой модели мерцедеса с лехухом.
Хотя вообщем то один хрен. Но прогресс должен быть и именно качественный. Как жаль, что то что дешево, качественным быть не может. По этому каждый настоящий СТИГ знает, что важно, а что нет. Что уют в доме начинается с заточенного ножа и деревянной разделочной доски. И это только начало...

Комментариев нет:

Отправить комментарий