пятница, 2 декабря 2011 г.

Все ОК

Не нужно обращать внимание на негатив. Его слишком много. Вернее его не стало больше или меньше. 6-7 млрд. людей могут такого нагородить и городят вообщем то. Поколения сменяются один за другим. Это все не важно.
Я каждый день еду за город. Народ простой без понтов. Он не думает о музыке, о том что играет на радио, как кто одевается, что читает. Он видит цены в магазинах, причины повышения цен, только те, что они могут слышать по TV, либо по системе ББК (бабка бабе казала). Для него есть цели, покушать, детей одеть, убрать, постирать, сходить на работу. Все просто.
Высшее образование не делает с тебя Гения, но дает время на то, чтобы ты хоть что нить успел схватить, узнать, оторваться в конце концов. У особ сильных индивидов ощущение жизни настолько сильно, что и без Вышки нормально справляются и находят себя. Но на многие вещи я бы вообще не обратил внимание, не учась где нить. Хотя что толку учиться, важно уметь. На выработку четких стратегических действий необходимо тратить время. План, на то и план, что способствует целенаправленному достижению результата.
Не надо думать о всем, только о самом главном. Покушать, поспать, размять кости. Вот думаю напишу этот пост и все образумиться. Что написано пером, то не вырубишь лазерной сваркой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий