понедельник, 29 октября 2012 г.

Зачем лететь

 Исследования опять заходят в тупик. Вот чего на этой планете откровенно не хватает? Чего? Писец может быть не тот? Чешкое разливное не греет душу? Чего не имется? 

Артефактов полно. Все ближе подходит версия, что все что закопоно в песках Сахары, Пасхи это обрывки других цивилизаций, кому удалось уйти в другое измерение. А как же Бородинский хлеб? Закаты и восходы? Или есть четкая политика отправить самых плохих из на освоение новых ореалов? А то гаремы все больше, детишек все больше, а места для гаражей не хватает. С соседом спорить конешне нельзя, он же при должности Зам исполнительного Шаха, по Подашиахам. А вот, стоящая за проволокой Гуантанамапанама и Детский сад №5 Нью-Йоркского округа глаз давно режет. Мы тоже стремимся. Верно? Так сказать собрать чемоданы и написав в твиттере я в отпуск матануть на Марс! Лузлы!!!

Физически мы ограничены, а духовно бесконечны. Итерессно, если составить в ряд все существующие бескоенчности, что будет?
Как этот массив назвать? Баланс. Если сложить все бесконечности, то там определенно и будет переход в другое измерение. А может быть материя попавшая в пересечение всех извсетных бесконечностей и сама станет бесконечной? То бишь исчезнет. Скорей всего для пересечения потребуется наделение материи одним из свойств бесконечности. В центре между бесконечностями и материей будет переход. Вот и дума, что происходит, когда человек умирает. А ведь он хочет этого или нет становиться бескоенчым, его душа принимает одно из свойств бесконечности и встречаясь с другими известными бесконечностями переходит на другой уровень в другой мир или как хочешь называй. Можно ли еще кроме как души наделить бесконечностью?

Имеет ли смысл все остальные старания? Если все предрешено, значит жизнь, это что то большее, чем бесконечность. Это островок в котором и пересекаются бесконечности. По этой бесконечности мы ходим, мы ей даже питаемся. Ведь если подумать, то мой пепел когда нибудь покинет галактику, а раз так, значит какой смысл куда то лететь? Пусть и без флага, снаряжения и батончика "Марс" я все же высажусь на Марс! Зачем лететь? Если на Земле всего достаточно? Кто то явно функцию самораспределения включил в максимальное положение. А как снизить? Вот и решили махнуть в космос это для 0,1% экстрималов. Вариантов не много либо бесмертным, либо забраться так далеко, что в Википедии имена будут выжены нейтронной пушкой, чтобы даже из созвездий было видно и читаемо.

Мы не вечны, а раз так то жить надо только текущими вещами. Космос оно конечно хорошо, сильно сказано. Но это 0,1 % процент Романтиков загоняется. А остальные? Андроид "четвертый"? Да! БЕРУ!
Помни, ты все равно улетишь в космос, станеш бесконечным и гипер прыжок будет. Все что люди боятся показать, душу и человечность, вот это самое дороге, ради чего стоит жить. Говорить приятное, бысть честным. Иначе ничего не имеет смысла ничего.  Ведь даже студенты Масачусетского технологического готовясь к симпозиуму связанном с докладом по  обработке полученных данных с коллайдера нет нет, да и обнимут друг друга. Это сильнее и важней всего на свете. По этому самое важное, чем обладает человек это вера, любовь и счастье. Счастье добывается всем арсеналом, который есть у человека. Трудолюбием и прочей ерундой. Счастье это как пытаться тронуться на льду. Сцепления никакого, но иногдац цепляет.
Куда лететь если 80 лет максимум жить. А при радиации и того меньше. Если от пшика на орбите тебя уже не спасут. И даже Хьюстон у нас проблемы никак не сможет изменить ситуацию.
Индия в граязи. По пояс миллионы...Они ведь тоже для чего то появились? И даже не обладая способностью читать, они все равно имеют те же богатства что и я. Да и летят в ту же точку что и все мы. Даже Гагарин не знает зачем летал...о как.

P.S. Так написал, как будто завтро вылетаем:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий