четверг, 14 марта 2013 г.

Издание спрашивает, мы отвечаем...




Мало проблемы указать, необходимы решения в каждом конкретном случае. Сейчас все комментируют, все в курсе, но ничего не делается. Информационные агентства должны раскрывать проблематику, но так или иначе решением должны заниматься соответствующие и уполномоченные службы.

Я же прочитав о решении проблемы встрепенусь, достану с подвала баночку мочёных яблок и айда обзванивать знакомых. А читать о происшествиях, о конфликтах лично мне не интересно. Что я могу сделать? Лишь посочувствовать не более, либо написать тонны текста в комментах. Только вот комментарии, опросы, анализы и факты не связаны с рычагами, управляющими за действие и принятие решений. Как должно быть, кто это будет делать, какие сроки исполнения, контроль? А так все это философия, прочитали и забыли, а если бы было место, где проблема висит, зашел глянул, ага не сдвинулось место, ага писали и много листов, но не ответили, ага назначили ответственного, ага в планах на будущий год…потом появились конкуренты, проблема решилась в миг и загорелась зеленым. CRM проблем не фирмы, не предприятия, а жизни. А так, волнуешься, пьешь таблетки, по выходным топишь баню и айда хлестать себя веником выгоняя бесполезных бесов…

Как сейчас помню 23 марта в 1972 году в Чижовку переезжали снега было на порядок больше, а счас? Стоим возле Кургана славы, есть ли возможность добраться до столицы? Уже четвертый, восьмой час стоим на Борисовском тракте, скоро заметет машину. Как при дефолте не у кого спросить, некуда бежать. Еду по кольцевой дорогу засыпает на глазах, устал очень, такого не ожидал, удачи всем. В пробке под Слуцком... Стоим на Могилевском шоссе движения нет, скоро закончиться топливо. Пытаемся попасть до Солигорска. Ну что прорвемся. Пробка на кольцевой около 6 километров. Дзержиская трасса стоит, нет объезда. Но народ, люди делали и проблема решалась, вытягивали, откапывали, дежурили, регулировали, доставляли, связывались, отпаивали, согревали, ютили, наливали, прикуривали, обнимали и в конце концов выручали один одного...

Комментариев нет:

Отправить комментарий