четверг, 3 января 2013 г.

На паследнiя грошы


На паследнiя грошы открываем магазин у самым центры Парыжа. Стеклянная дверь, на втором плане одна тумбочка, одна модель сумки (обуви)..яркi свет софитов...Сумку везем своим ходом...
На паследнiя грошы...добиваемся аудзиенцыi у "самого" Пьера Кардена (цi Дзiор) што лучше яшчэ не рашыу. За ними всегда пачымута хоздзяць репортеры, журналисты и фотографы (с хорошими камерами, граматным языком и проработанным глянцем). Значит покупаем самое любимое вино того, кто придет. Пьем вместе с ним, если не хватит одной бутылки смело бежим за второй,  за стеклянной дверью маленькой галереи с одной сумкой.
Всё!!! Сумку сметают на следующий день! Дальше везем точно таким же макаром вторую сумку и тоже на последние дзеньгi...Доуга сабираем яшчэ дзенег у два раза больше, чем у первый раз, так сказать у геаметрической прогрессии, потому что в первый раз вапшчэ ни на што не хвацила, даже дамой падаркау прывезци. Хоть бы што харошае: духи, курасаны или «свежы» выпуск журнала Burda (ён нямцекi – прим. ред.),  ну или батарэйки. Зовем второго крутого Чэла, (лучше написать – добиваемся аудзиенцыi – прим. ред.)
Спустя некоторое время, набрав смелости, просушив подмоченные коротенькие штанишки и сабрау вапшчэ многа рискованных  дзенег продолжаем гнуть свою линию.
Патом по схеме "д" , внезапно, открываем магазин у самым центре Москвы, возле самого ГУМа...(дзескать мы крутые пацаны у Парыже дзелали «свой» бизнес) (design for Paris – прим. ред.) везем третью сумку... на паследнiя грошы завем трэцяга крутого чэла, (абязательна у каго ёсць свой бэнтли канцiненталь джы две цii) очань сильна трацiмся…
фуррор...заказау мильен и планау не меньше.

Патом страница у википедзии и можно на астатнiя грошы ехаць на хутар, расцiць дзяцей, гусей и вiшнi, папрауляць здароуе и сабираць да 60ти год на палет у космос...

Комментариев нет:

Отправить комментарий