понедельник, 14 января 2013 г.

Установка ДМ на 2013



Прошу тебя в окончательно наступившем Новом году все таки разобраться с следующими вопросами. Сделай пожалуйста так, чтобы люде не бурчали если не могут ничего сделать. Пусть они лучше научаться делать и потом делать выводы, а не до этого возмущать спокойствие.

Чтобы посевная картофеля, злаков, бобовых прошла удачно, чтобы лето было как лето, а осень как осень. Чтобы весна наступила штатно в отведенный по календарю день. В уборочную чтобы наш аграрий получил необходимое количество запчастей, горюче смазочных материалов, чтобы в момент колошения ржи и пшеницы ночи были теплые и наши отважные комбайнеры успели вовремя и не потеряв драгоценного зерна успели убрать весь урожай. Обрати внимание на различные праздники трудовых достижений: подарочные квартиры, транспорт и бытовая техника людям нужна, как воздух, но без инфраструктуры, подъездных путей и развязок не обойтись. В этом году надо по прежнему не забывать о земноводных и братьях наших меньших. Миграции как шли так и идут и на этом фронте тоже надо что то делать…
По плану оберегай МЧС трудолюбиво стоящее на вахте последнего фронта безопасности. Чтобы люди которые по привычке внезапно засыпают все же успевали тушить свои сигареты до сна, а не вместе с пожарным расчетом. Если будешь следить за медицинской службой нашей Родины избавь её в этом году от тройной-четверной писанины: в больничных листах, картотеках, двух журналах и еще в «новой электронной базе». Останови пожалуйста взгляд всевышнего на чем нить одном, негоже работягам скальпеля марать бумажные листы, не для этого они так усердно учились. Распределение труда очень важно. Были же раньше клеше, но и это тоже не решение. Так же искренне просим заменить все мудрёные антисептики на простой проверенный самим космосом ламповый спирт, без затей и пафоса, как никак аллергикам станет лучше, а глядишь и вообще проблема исчезнет.

Так же просим обратить внимание на не целевое использование средств госбюджета: вместо того, чтобы делать пустые сигналы сверху спросите простых работяг снизу, они найдут более рациональное применение. Думаю у каждого предприятия есть куча по-прежнему не решенных вопросов именно тут искорененная, забытая инициатива может спасти общее дело и увеличить производительность труда, а так же заблаговременно избежать повышенных расходов. То что одноразовыми бахилами микробов пугать в последнее время решили, так вы это бросьте, в СССР на этот счет уже все проверили - микробы только спирта побаивались.
Дедушка мороз обязательно в этом году помоги избавиться от настенных росписей исторических, архитектурных комплексов настенной живописью и подходом а ля «АИСТЫ НА ВСЮ СТЕНУ». Пожалуйста привлекай квалифицированных специалистов в соответствии с историческим периодом восстанавливаемого артефакта. Может твоим бравым работягам все равно, но давай в этом году больше не будем терять статусы выданные ЮНЕСКО и другими компетентными организациями.

И о молодежи. Побольше международных обменов, побольше международных образовательных программ, только так мы сможем перенять недостающий опыт, только так можно открыть, вдохновить наше «будущее» на работу с настоящим.

Комментариев нет:

Отправить комментарий