понедельник, 14 января 2013 г.

Простые работяги



Все держится на Федях, Васях...простых работягах.
Ёлки-палки какое ранчо? Ты че?

Они все прекрасно понимают и ценник буржую все больше и больше ставят. А буржуи? Они никуда. Дырочку заклеить к Феде, бак заварить к Петру. Машину починить - к Николаю. Каждый хочет себя чувствовать барином, но раз за разом приходиться обращаться по их мнению "на дно".

Буржуи проезжая мимо трущоб на новеньком лексусе думают, что это их не касается. Пронесет. Не заметят  Но судьбу не предсказать, народ молчит, но если он все же начинает разговаривать гул разноситься на тыщи миль.Они попытались коснуться рукой звезд, но бездна позволив дотронуться опять затянула Героя обратно.

Что остается простым людям? Люди не уезжая у Америку куют не отходя от кассы свою мечту! С домами на колесах, коттеджами  рабами. Только в куда сложных условиях чем в США. Самостоятельно без глобальной политики, а как поставил задачу и на сколько сил хватило.
Ничего не мешает работать в литейке и быть организатором гонок на тракторах, тюнинговать купленный в кредит фокус или быть завсегдатаем диско баров. Хотя как правило, чем проще люди, чем сложнее работа тем надежней они стоят на ногах, тем проще смотрят на вещи и знают цену себе.

Дикий Запад Амерыцы перамясцiуся на дикий Восход РАССЕИ...
Бизнес на прицепе...газку побольше и смотришь як стайка лосей разбегается перед монолитом хромированного капота.

Комментариев нет:

Отправить комментарий