среда, 8 мая 2013 г.

Мы приехали сюда, чтобы победить, чтобы победить...



350 килограмм специальной газонной травы уже ехали в сторону Заказчика. Ну наконец то мы увидим ровный футбол, успех и надежда на будущее.

- Газон говорите? Чтобы ровное поле? Для футбола? А кто бороновать, сеять будет? Кто будет контроллировать ровный всход и посторонние похождения «чтобы срезать расстояние»? Ребята смотрите сами средств нет, газон оставьте свой вон в том ящике, пусть лежит, все равно никому не нужен.

- Бойлеры для подогрева воды купили? 6 штук? А подключить? Вы думали вообще об этом? А электричество сколько будет выбивать, вы хоть считали? В этом году никак, пусть пока повисит… Уже год прошел?  Что то вы там навыдумывали, все работает уже давно, я сам проверял… Холодная идет? Неделю как? Меньше надо всякие краны крутить, сломали, а кто будет чинить, кто будет платить, я что ли? Скажу так ребята премии вам в этом месяце не видать, я лично возьму этот вопрос под карандаш. В общем я на совещания, не до вас, приходите через ….

- Победили? В областной центр надо? А денег нет ребята, я сам переживаю, видите, как я очень сильно переживаю и места никак найти не могу.  В гостях у двух команд победили, а две другие не приехали? Первый раз такая удача? Первый раз областной уровень? Ребята не ходите и не просите: это автобус, командировочные, жилье, питание, пробки. Опять же телефонные звонки – проблем уйма, а бюджета нет.

А ведь играем на интерес. Тренер дома, у него жар, автобусы отменены, а мы едем на арендованном за свои бусике, едем и побеждаем! Всем на зло себе на радость! Поле ровная травушка, хороший дренаж, роса чистая такая по щеке бежит догоняя слезы радости.

Слышно, как гремят трибуны. Яркий свет на выходе из раздевалки ослепляет… Мы приехали сюда, чтобы победить, чтобы победить!!! А играли бы мы тогда, когда все было как по маслу? Было бы место для борьбы и героической стойкости? Первый тайм впереди, поле шепчет и игра покажет, кто был прав. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий