пятница, 24 мая 2013 г.

Приход старости



Поначалу все вокруг способствовало к делу: домашние обязанности, школа, помощь все и вся. Через угнетение рос и познавал мир.

Знания приходили, но с ней приходилась небольшая ленца. Когда ты чего то можешь, то ты можешь и поленицца, списывая на то, что ты в других делах можешь многое. Взрослея «теряя интерес» потихоньку выбрасывал не нужные занятия из жизненного обихода, оставляя наиболее рациональные дела. Хотя сам понимал, что где то следующая ступенька требует полнейшего дискомфорта.

Так и получается, что где то знания углубились, а где то за стеной из школьных страхов так и не смог увидеть действительно стоящее дело. Когда над тобой кто то с палкой стоит и «мотивирует» это да, а вот чтобы в гармонии с собой не останавливаться, находя новые тайнички и лазейки это другое. А теперь задумайся, кто мне 60 летнему полковнику в отставке сможет, что то доказать? Вдохновить? Если я сам не хочу вдохновиться? То то же. Хотя где то понимаю, что упускаю возможность еще набраться радостей.

Вчера по телеку сказали надо себя постоянно испытывать: физически и умственно, правильно питаясь и страхуясь. А то что дома нет света, а уроков полный дневник, не должно тебя останавливать! Отжигай напалмом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий