четверг, 14 февраля 2013 г.

Килобуто




Не хотелось начинать эту тему, но видимо придется. Вопрос серьезен, сложен. Все подобно песку, который течет туда, куда дует ветер. 


Искуство же как ни что другое подобно песку. Ветер же безграничная фантазия задумок автора.
Все что может существовать в этом мире – нормальное явление. Тысячи занятий – это хорошо. Кто то отдал всю жизнь за уходом сада камней, кто то всю жизнь чистил ботинки, кто то был врачом или инженером. Все имеет место быть, все реально. Любая человеческая фантазия, даже самая казалось бы невероятная, но способная существовать реально возможна, а уж потом словом можно все, что угодно объяснить, а если не объясняется – то увы ребята, не для средних умов. Не могу сказать что правильно, чтобы искусство было публичным или закрытым. Лишь бы войны не было, а уж что танцуют и как это понимать разберемся. Конечно обществу исключительно врачей, строителей, инженеров и учителей всех предыдущих тяжело переваривать «новинки», которых у нас никогда не было и очень нехотя приживаются. Мы просто не знаем, как это воспринимать ибо нигде не слышали, нигде не читали. Я уже писал ранее (или думал) что многие вещи, чтобы они стали осязаемые надо изучить, поработать с ними, определить дефекты, а уж потом говорить, что и для чего - быть подгатовленным. Вот как раз я увидел продукт, который можно очень глубоко изучать, если есть время, желания, силы и интерес. Можно же с разбегу отфутболить куда нить подальше из разряда: ничего не понимаю, не получается, не интересно и это тоже правильно. Это нормально. И забыл, что за вздор где бы человек не рос, где бы не воспитывался исход один, по этому надо проще ко всему относиться.  Почитывать литературу надо? Да! Гимнастика, физ подготовка? ДА. Творчество? Да! Где то должно быть и плохого иначе быть не может. Сила действия равна силе противодействия, то бишь в человеке все равно найдется слабость, которая будет все время тянуть его назад. 

А про Швецию. У них совсем другие проблемы и накладывать на наши, не стоит ибо это глупо. Там совсем другое информационное пространство. Конечно нам хочется, чтобы за секунду все, абсолютно все поняли, что да как и встали наконец нормальным. Такого не будет никогда, слишком далеко зашли. У нас одним нечего есть, жить, другим просто скучно и в таком сложном положении люди стараются держать высоко поднятую голову.
Скажу так, что мне ничего не стоит говорить по танцу БУТО. Посмотрел, оценил, а что и как это пусть останется загадкой. Потому что бы я не сказал будет оценено: за и против. В конце же каждый останется при своем... А творчество в любом проявлении здорово.

Комментариев нет:

Отправить комментарий