воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Про шрифты

В нашем уродливом мире, где даже сегодня, когда типа «цивилизация», люди слетали в космос и на Луну, а 4 миллиарда человек как животные живут в говне и нищете.

Красивые вещи типа Феррари Модена или дизайнерская мебель да она вообще искусственно и неестественна в этом измерении. Уродство вот естественное состояние вещей. Какая разница сколько стоит твой особняк под Москвой если в Смоленске люди живут в сараях, отстроили себе коттеджные поселки и думают раз плебса не видно зазабором значит его и нет...

Я тебе расскажу, что разговоры о прекрасном вызовут у голодного человека обремененного выживанием такие эмоции от которых у тебя из носа польется кровь и может вылетят зубы. Так что всякие порше каенчики только раздувают социальное напряжение в и так напряженной стране, чем больше каенчиков тем ближе большой взрыв.

Расскажи про красивые шрифты моему соседу по даче, который залитый идет мимо меня и здоровается, прося копейку на бомбу. У него свой фетиш, прекрасное для него на дне стакана, а вы мне тут про шрифты…

ГК


Комментариев нет:

Отправить комментарий