вторник, 9 сентября 2014 г.

Жена для художника (просто необходима... да... необходима)


Художники они же... мать их... очень ранимые. Думаю Вы понимаете о чем я?

Видите ли весь мир живет не так они хоте ли бы и это художников очень напрягает. Чтобы хоть как то расслабиться они начинают квасить. Не бухать. Слово бухать для художников слишком резкое и бескомпромиссное слово, оно им не подходит. Слово квасить, мягкое и приятное к тому же совсем не обидное.

Художники любят давать обещания. Рассказывать о планах и о будущих достижениях. Они так хорошо в ходят в роль, что даже сами начинают верить в эти планы. Потом настроение улучшается и они идут и они снова начинают квасить.


Художники живут несколькими мирами. Один мир по которому их помнят с детства, когда весь мать его мир восторгался безмерным талантом и настоящими прилетевшими от куда то с неба достижениями. Второй мир это мир друзей, в котором они начинают познавать все прелести дружбы и взрослой жизни. В этом мире они находят крепких единомышленников и крепких собутыльников. В этом мире они начинают квасить и открывают третий мир. Третий мир загадка для всех, кроме самого художника. Страдание для всех, кроме самого художника, как ему кажется.

Тут он начинает независимо от внешних условий видеть мир таким, как его хочет при этом не прикладывая никаких усилий. Главным условие совсем простое - не выходить с запоя, как можно дольше, во что бы то ни стало. Время идет, а художник из этого мира совершенно не хочет уходить. Самое ужасное, что можно увидеть в первом и втором мире, в третьем кажется нормальным и даже прекрасным. Будущая жена художника должна это прекрасно понимать. Жене художника необходимо иметь в виду, для того, чтобы победить в нелегкой схваткой с змеем ей необходимо будет противопоставить, что весомое.

Жене художника нужно понимать, чтобы наладить будущий совместный быт. Художнику нужно создать рамки, в которых он по своей воле не захочет снова исследовать неизведанные третьи миры. Чтобы он в первом и настоящем мире нашел сюжеты для своих будущих открытий.

Жене художника доплачивать никто не будет за поиск подхода к будущему мужу. Ни один социальный фонд, ни одна арт-галерея. За потраченные силы и слезы, которые частенько будут посещать её от безысходности. Художник на пути к катарсису совместной жизни будет вести себя откровенно по свински и это будущей жене нужно будет перетерпеть.

Жена художника должна просто определить для себя, что в борьбе за талант художника (а ничего другого художник не предложит) ей придется просто с головой окунутся в безысходность с неизвестным концом, если жене художника это по силам значит нельзя терять времени. Художнику уже за 30 и сама она уже не девочка, времени все меньше и меньше. Сами понимаете наверное.

Я знаю одного талантливого художника. С грамотами, признанием и огромным потенциалом. Только вот проблемка последние 10 лет, он скатывается в безысходность. Без музы ему ой как тяжело и он об этом явно не подозревает. Решение простое нужна жена. 
Требование простое - суметь спасти художника. Если Вам это под силу пишите мне.

Спасем художника!

Комментариев нет:

Отправить комментарий