воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Бесконечность фантазий



Классная штука писать? Да? Можно придумать себе любой мир, где все по твоим правилам, а раз написано значит это не просто вымысел, а чуточку материальная правда.

Можно создать любые обстоятельства и обыграть приятные моменты, которые уже пережиты или только будут пережиты, либо те которые никогда не будут реальностью. Вот у меня не было BMW М3, а у кого-то была, но продал. И что? У него есть, что то кроме воспоминаний? Он может их изложить на бумаге? Будет ли он этим заниматься? Допустим он все описал: три долгих лета и три холодные зимы.

У меня не было бэхи, но я могу спроецировать ее покупку на себя и без покупки. Описав свои чувства чисто гипотетически, все что нужно пережить, все что нужно запечатлить.

Потом ты возьмешь два листка и не поймешь у кого реально она была, а кто так просто написал. А раз невидно разницы, значит писать книги это прожить сотни жизней имея лишь лист и карандаш (клавиатуру и ПК).

Хотя понятно и так, что обладать чем то это не упиваться обладанием, испытывать чувства и эмоции, а просто иметь. Другой вопрос если хочется чувствовать, то бумага и карандаш вне конкуренции, достаточно писать, слушать рассказы и искать новые впечатления.
Грозный  Кирк

Комментариев нет:

Отправить комментарий