воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Паритет общения




Чем обусловлено общение между друг другом? Взглядами? Идеей? Хм, мне кажется  каким то общим паритетом. Возможно просто равенством социальных статусов. Материально-духовное равенство.

Как только Фред сумел перепрыгнуть, подняться на ступеньку выше, чем Тони, сразу появилась, какая то трещина в отношении. Вроде еще ничего не предвещало бури, но пусковой механизм уже, каким то образом был приведен в действие. У Тони, как всегда куча мыслей, заметок и наблюдений. Фред же готов все внимательно выслушать, как раньше, но глаза и мысли заняты совсем другими целями и реалиям  Рассказать же Тони уже не получиться – не поймет. Да и вообще исчезнет, прошла легкость “понимание с пол-слова”. Она не исчезла, а ушла в другом направлении к другим людям…
Оба имеют свои семьи, у каждого свое брутальное кольцо. Самое время задуматься об изменах, скандалах и детективах. Обоюдный паритет располагает. Но как только появляется дисбаланс, как только у одного все налаживается, а другой уходит в тень. Сразу же тонкая нить взаимопонимания рвется, рушит и так условное единение.

Эльза Карловна не соблиговолите немного со мной покутить? Как же можно “жу-жу”, я свободная Неополитанская женщина, вы же женатый музчина и пути наши расходятся. Прошу вас не звоните мне более…

Комментариев нет:

Отправить комментарий