воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Про стринги


Решила, что они панацея от всех проблем? Красиво? Незаметно? Тогда читай дальше.

Мы живем в условиях мягко, говоря не очень чистых. Стиральные машины еще далеко не у всех. Умывальники с баночкой жидкого мыла, работающей сушки для рук, повсеместные общественные туалеты с биде - вы где нибудь это видели в достаточном количестве? У нас все живут по принципу если дома не успел "сходить", то потом придется терпеть, а на крайний "невыносимый" случай подставлять себя к не очень благоприятным местам и потом думать, пронесет или нет.

Чтобы придумать стринги надо было жить в очень безоблачном месте, где все маленькие, перерастающие в большие проблемы, решены. Тем более модельер под собой никогда не ставил задачу создание одной вещи для всех задач. Он просто разнообразил массу других видов и типов нижнего белья. Это уже народ разнес этот вид белья в культ, вместо того, чтобы оставаться точечным инструментом в самых исключительных случаях.

Стринги в паре с обтягивающей одеждой это риск в двойне. Каждый доктор не просто так говорит об этом. Но нет, мы хотим быть на высоте, нас это не касается. Потом же как ошпаренные начинаем бегать в туалет, ничего не понимая ожидать своей очереди к доктору. Потом раздосадованные уходить без четкого решения возникшей проблемы... А между прочим стринги в появлении проблемы играют далеко не последнее слово, об этом часто забывают.

А по поводу нижнего белья, есть столько других карсивых типов, намного лучше подходящих для наших широт. Слипы, шортики с красивыми рюшами. Форма формой, важно и содержание - материал. А еще все это натянуть на хорошую гигену, тада ваще цены не будет. Тогда уже долго и без проблем можно радовать окружающих и себя, здоровым телом и бодрым духом...

Комментариев нет:

Отправить комментарий