пятница, 25 ноября 2011 г.

Зона комфорта

В последнее время много хорошего произошло в моей пролетарской жизни. Это действия, это мысли, есть определенный результат, пока внутренний, но это тоже важно. Недавно слышал разговор про веб-разработчиков Артемия Лебедива. О их баснословных проектах. Ценах, суммах. Казалось бы, сделать сайт, что проще и вообщем то это не так дорого. Хотя, что я могу знать о программировании? Уверен в следующем. Благодаря созданию языков высокого уровня, объектно-ориентированного направления программирование стало проще. За последнее время появилось большое кол-во полезных наработок, техник и направлений. Можно даже сказать появилась Веб-философия. Которая культивируется в виде определенного подхода к решениям тех, либо других вопросов. Конечно без высококлассных специалистов никуда не деться.
Для людей не далекого полета. Вещь должна стоить определенную сумму. Когда имеются безлимитные суммы хочется купить нечто такое, чего вообщем то нету. Смотришь в салоны, а там лишь Порше каенн, мерседес ГЛ...ну вообщем не сильно разгонишься. Раз два и обчелся, а душу не греет. Вот к примеру ЯХТА, это да. Размеры какие угодно, стоимость запредельная. Вот это здорово, душа радуется. Пусть у меня малолитражка каен ЭС ТУРБО. Но зато ЯХТа даже ничего, комфортненько, но на рынке каенов Эс Турбо со стоимостью ЯХТ нету, а это плохо.
Когда существует рынок вед-сайтов. Вообщем то можно продавать свои изделия за минимум денег и делать добро. Но есть определенные классы людей. Которым важна сумма. Вернее запредельная сумма. А тут собственно тоже либо...малолитражка каен ЭС ТУРБО, либо ЯХТА. Так вот кому то просто нужно ставить стоимость ЯХТ. И им это как показатель качества. 
"От каждого по способности каждому по потребности" 
Как говориться: Нет потенции — сваливайте н@@уй с рынка! И не позорьтесь!
А вообще все не про деньги, а про комфорт (пункт 13,14, 16). Многое зависит от каждого из нас. Не нужно просить. Нужно делать. Жаль что работодатель не понимает, что такое зона комфорта. Каждый живет в своем мирке. Какие дома, такие и мирки. Мне любо смотреть...когда многоквартирный дом, в котором слышно, как сосед этажом выше ХРАПИТ, а тремя этажами выше как спускают унитаз, а внизу дома стоит малолитражка каен ЭС ТУРБО вот это достижение, КТО СЕБЯ ВЫРАЗИЛ В СПОРТЕ тот молодец, ТОТ МОЛОДЕЦ.

П.С. Хотите узнать о человеке больше. Возьмите его в спортивную команду.


Я гордо шел по центру города, и ловил взгляды прохожих. Популярность? Нет! Красота? Вряд ли.

Оранжевая бензопила в руках? Возможно...

Комментариев нет:

Отправить комментарий