воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Мотивация

Вот чего не хватает для достижения чего либо. Установка необходима. Кто то находит её в Религии. В близких. В мечте, идеале, в работе конце концов. При слабенькой силе духа они уходят, забываются.
Что же делать? Взбодриться. РЕГУЛЯРНО, Постоянно открывать новое, тем самым подымать уровень адреналина и ощущения жизни. В конце концов определиться чего ТЫ хочешь и как ты Этого хочешь. Если нет движения, значит тебе ничего не надо и ТЫ УНЫЛОЕ ГАВНО. И вообще приятно услышать правду. Это лучше тысячи обсуждений вокруг да около, вместо того чтобы ТОЧНО попасть ВЦЕЛЬ любого трёпа. Выходите в парк, кричите, занимайтесь спортом. Выкидывайте дурь из головы и принимайтесь за Дело. Надо чтобы все спорилось. Перебираешь горох, не по одной горошине, а жменей. Чистишь картошку, возьми хороший ножик. Собираешь колорадских жуков, смотри под листиками и дави яйца.

Упорство, собраться с силами войти и просто сказать я войду и добьюсь, чего бы это мне не стоило.  Ибо любые трудности  не представляют ничего, по сравнению с тем, чего можно добиться.

2 комментария:

  1. Привет!
    Правильно, и вообще , слабые живут мечтами, а сильные - целями.

    ОтветитьУдалить
  2. Я могу ошибаться, но это образ жизни европейского человека, чего либо достигать. В других культурах еще важно о, чем ты думаешь. (в японии почти все высшее руководство знает единоборства, а это воспитание духа и тп) А вообще все правильно, меньше трындейть, побольше молчать и делать, делать...:)

    ОтветитьУдалить