воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Распад и восстановление


Сегодняшний день, один из многих создающих клубок жизни. Концерт группы Аукцион. Полуденный сон. Закрома мастериц. Журчание воды в мужском туалете. Журчание голодного желудка, пытающего переварить жалобную книгу...
   
Саке был хорош. Теплый с долгим и приятным послевкусием. Суши же, мы заказали и в течение часа дожидаясь, где то за стенками закрывались, засыпали нужные нам магазины.

Я смотрел на лица, я смотрел на людей, нееет...надо смотреть в душу, там все... За один концерт нельзя понять, то что всю жизнь слушают, то причиной чего слушают. Каждый по своему...Пожалуй так.

А я ведь могу и треснуть, еб его мать... вот только металлический станок приучает к терпению...бразэр бери...кривая строчка не столь важна, главное, чтобы мягкая прямая получалась. Покупая мебель обязательно хоть раз попробуйте её доставить своим ходом...общественный транспорт, прохожие и небольшая группка тягловой силы доставляет несказанное удовольствие, экспромт в каждой минуте, а в памяти останется надолго...  

Кофе Лотте, просто марокканский кофе с корицей и секретом. Кукольный театр...внимание за ручку. Все первой величины и под завязку. Опять ничего не понятно, опять распад и восстановление.

Чай допит. Нарезанная солонина съедена. Лампа, подаренная из икеи хорошо и полезна. Все вокруг спят, что и мне желают. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий