пятница, 24 октября 2014 г.

Четыре бассейна осени

Для укрепления всех мышц тела спеши записаться в бассейн твоего города (Минск, Витебск и др.) ждут тебя!

Минский бассейн 60 тыс разовый сеанс. Справка не нужна, но защитные очки лучше бери с собой - вода ядреная. Дорожка 50 метров. Глубина хорошая. Людей тьма. Ключ от ячейки на плечо документ оставь  на проходной. Плавки и шапочку напялил, ноги в шлепки и пошёл. Как на конвейере.

Молодечно бассейн 20 тыс за сеанс. Дорожка 25 метров. Половина из них по пояс. Бассейн старый, но ещё ничего. Ячейки не закрываются, замечу, что ценности можно оставить на кассе. Случаев краж давно не припомнят. Лучше всего ценного брать по минимуму, а про утерю чистых трусов или полотенца не думать. Общий сеанс только один в день в 18:05. Сушки для волос нет, так что фен рекомендую взять. Забирая ключи и телефон на кассе звали приходить к ним снова!

Витебск бассейн 24 тыс за сеанс. Справка нужна обязательно во второй раз без неё не пустят. Медицина в этом городе имеет значение. В течении дня сеансы через каждые 45 минут. Ожидая поезда я легко занял свои 45 минут.  Минут десять пешком от ЖД вокзала. Дорожка 25 метров. Глубина средняя. Вода слегка хлорированная с открытыми глазами легко плавал кролем. Удивило, что прямо в раздевалке женщина выдаёт номерки от ящиков раздевалки. Правда сами ящики немного закрывают обзор, но за день мужских задниц насмотреться можно вдосталь. Уборщицы без комплексов не обращая внимания привычно снуют под ногами и наводят порядок. Город женщин пронеслось в голове. Бассейн не пустует, каждый сеанс половину арендуют многочисленные университеты города. Учась в столице довольствовались лишь пустой дорожкой на стадионе. Сушки волос нет, так что фен берите с собой. Прощаясь звали приходить снова. Приду.

Лида бассейн 27 500 за сеанс. Разово справка не нужна. Спросили сколько лет и пустили. Сеансы через каждые 45 минут, но лучше узнавать заранее. Новый комплекс спорта. Тут тебе и бассейн, фут зал, настольный теннис, аэробика, кафетерий и тд.  Дорожка 25 метров. Губина средняя. Плавал с открытыми глазами – терпимо. В двух шагах Ледовый. Одежду в гардероб. Ценные вещи в ячейку. Обул шлепки и в раздевалку. Ящики не закрываются, по этому будь начеку трусы или шмотки при желании стянуть смогут (но случаев не было). Места много, все новое. Наплавался и домой. Людей как когда в выходные много, в будние один на дорожке. Сушка для волос есть, на всю голову, как с Марса.

Сезон купания в озерах закончил 13 сентября на «Цнянке». Сезон купания в бассейне только открыл. Каждый новый бассейн имеет свои правила и традиции, а в целом имея стандартный набор принадлежностей ждёт каждого. Результат очевиден, глубокое дыхание и развитие тела. За стоимость от двух до шести пачек сигарет "Ротманса" в бассейне можно куда приятней тратить свои силы и здоровье.

Куда сходить? Где еще поплавать?

Комментариев нет:

Отправить комментарий