среда, 31 июля 2013 г.

Гарантированно


Я 100% мать её говядина, а 100% мать его огурец, а 100% отец картофель, ты же долгожданный гарантированный покупатель.

Все в упаковочке, все до отметки. Пусть разбавлено, все мы люди, но по метку да в красочном стаканчике. Где бы ты не помирал с голоду, будь уверен, везде тебе нальют, гарантированно накладут норму. А вкус…ммм он будет такой же как и на противоположной стороне Земли. Даже, я думаю, первый ЛУННЫЙ предоставлял бы гарантированно то же самое и ни цента больше.

Равноправие! Зашел в кедах в 10 лет голова еще толком не видна из-за прилавка, но рука протягивает стандартную сумму – налили. Спустя 8 лет, на своем первом Кубельвагене, после ночной смены отдаешь заказ – проезжаешь дальше – выдают заказ и это при том, что авто все в грязи, что от тебя несет рыбой и на дворе «минус» 10 по Цельсию. Потом еще через 8 лет с напарником патрулируя район на новеньком служебном «амбуланс кар», отстояв шеренгу с карапузами и взрослыми, гарантированно получаешь свой заказ. Выбивая оконные рамы ресторана в 35 лет, борясь с пожаром бушующим внутри, заливая все пеной из вычещенного до блеска брандспойта в непроглядной тьме обязательно найдешь запакованный не тронутый хепимил. Игрушку, понятное дело, за пазуху, а все остальное в желудок. Ресторан спасти не сумели, но голод уталил, в радость...

В 30, 40,70 и даже 100 лет, кто бы не пришел, как бы не выглядел, на каком языке не говорил бы, тебя гарантированно примут и выдадут заказанное.

 – О смотри, все как раньше! – и ты успокоившись, начнешь разворачивать красочные обертки и молча, с детским задором, приступишь к трапезе…

Свои же дармоеды никогда не смогут предоставить такого, простого, логичного и гарантированного сервиса. Постоянного, доступного и желанного... Продукты, печать, упаковка, обслуживающий персонал в разы дороже и до заветных гарантий не добраться, что нить все равно будет выпирать, а администратор будет стоять с открытыми глазами и ничего не сможет сделать. «У рефрижераторе паляцеў кампрэссар, збоі на лініі, саляркі не падвязлі і г.д. За такую же прибыль никто даже пальце не ударит, чтобы создать конкуренцию. Дорогой ресторан – пожалуйста, гарантированный «дешевый» – терпения не хватит.


Само же качество продукта, значимость с социальной и прочих сторон это тема для экспертов – гарантированность исполнения заказа и исполнения желания – вот главное отличие. 24 часа в сутки, 365 дней в году, на всей планете Земля. 

1 комментарий:

  1. АААААААА.... Хаххахахахах.. бля жжете... Салярки не падвязли.. ВСЕ ПРАВДА!

    ОтветитьУдалить