суббота, 6 февраля 2016 г.

Задавай умные вопросы, получай умный контекст.

Чтобы "всевидящий" гугл не думал, что я овощ, время от времени ему нужно подкидывать вопросы посложнее... проработка вопроса покупки в лизинг бугатти верон, обучения МБА в оксфорде, отдых в гостинице библос, что на фрнанцузкой ривьере, закупка металлопроката.

Потом смотришь и изменения происходят, контекст сочной рекламкой подтягивается.
Вместо китайских лампочек, тебе начинают предлагать немецкую матричную оптику, а вместо картонной икеи, что то из калифорнийского кедра, и швейцарского бука. Суровое социальное жилье сменяется яркими красками тайландского "Пхукета"

Используя должностные возможности в лице карпаративного безлимитного телефона, можно еще зайти дальше, обзвонить все строительные фирмы и всех поставщиков по наличию необходимых для планировки нового загородного дома комплектующих "под ключ". Звонки по поиску достойного строительного подрядчика и транспортную компании с целлофановым пакетом "все включено": бутылка коньяка, коробки конфет и провокационным календарем на текущий год.

Скучающий телефон вдруг начинает напоминать о себе. Забытый интерес и уныние, сквозь тишину гудящего офиса, начинает пробивать азарт и веселье. И можно было бы пойти дальше, можно было бы начать новую жизнь на ровном месте, но зарплату задерживают и приходится нехотя отказываться от свего до лучших времен, которую обещали "дать", но когда никто не знает...

Комментариев нет:

Отправить комментарий