пятница, 5 февраля 2016 г.

Под краской. Отгнивший провод.

Телефоны не звонят потому что отгнил вводной кабель в телефонную станцию. Починить денег нет, по этому потихоньку будут отключать абонентов, чтобы снизить нагрузку. Последним будет наш отдел.

Задолженность за электроэнергию не покрывается месячными прибылями. Автоматика в стиле хард-рок крест-накрест раскидывает остатки доходящих звонков в произвольном направлении. Человек существо терпеливое и находчивое. Единственно рабочая линия загружается на 100 процентов и в порядке очереди отпускается продукция...

На оптовом складе перестал работать принтер и плохо работает факс. Замены нет, ремонт на стороне оплатить денег нет, заводские КИПовцы работают на месте, по этому ничего нельзя сделать... Выписываем от руки, время от времени запуская с недаждой спасительную технику, не помогает.

Надо ездить чаще к заказчиком. Под таким лозунгом начался очередной отчетный год. Чаще и настойчивей. Командировочные небольшим ручейком полились из кассы изобилия. Мысли о возможности заполучить недостающие объемы опьяняет. Из закромов достаются ядренные подарки, вечные ежедневнике в "дефицитной" кожанной обложке, освежители воздуха со вкусом "моющего средства", запах который, как радиация пронизывает все на своем пути, сладости, которые единственные хоть как то способны оставить добрые воспоминания от залихватской поездки...

Покупаешь билет, собираешь вещи и в путь, сокращая дистанцию между "Би" ту "би" до минимума (b2b). Воробушками разлетаясь из гнезда в разные стороны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий