четверг, 25 февраля 2016 г.

Под краской. Слабая адгезия.

Ко всему можно привыкнуть, нужно побольше времени и любое волнение стихнет, пульс придет в норму. Всегда. Любая радость с равняется с любой гадостью.

Хладнокровно, но с горечью в сердце пошел в отдел кадров. Дальше медлить нельзя. Еще неделя и тебя не вернуть. Работа впустую примерно вот в таком ритме. Ни месяца без чьих то слез или всхл пов. Ни недели без проблем и проволочек. А люди, как и везде замечательные, но бедные, но богаче чем я, привыкли, освоились и уже никуда не спешат. Наверно у меня тоже хорошо получилось не спешить, привыкнуть, но еще неделяи я не смогу принять такое решение.

Дома решение не одобрят и говорить не стоит. Стресс волнение, ежемесячные кононады сокращений и снижение зарплат по всей стране заводит в тупик неопределенности. Записи в трудовой как шрам на самом видном месте. Отпугивает, а не притягивает яркой политрой красок впечатлений. Мечта, как туман каждое утро появляется и исчезает с рассветом.

И почему становится все хуже? Плохие мысли нужно прогонять. Только хоршим настроением можно переломить любую безнадегу. Правдо я пока не знаю, как, и в каком именно месте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий