четверг, 24 апреля 2014 г.

ЛОЖЬки

Можно три года ходит в незнании, а можно за две недели узнать все что хотел узнать и сделать соответствующие выводы.



Это раньше, коллектив отдельно и сам отдельно. Сегодня же такой подход не приемлем, сразу всех узнать, сразу понял специфику каждого. Слушаешь и все быстро, быстро понимаешь. Ведешь себя так как будто здесь уже давно работаешь и что называется в теме.

Теперь мне понятно почему это у меня денег нет. Вся проблема в сумке. Запомни её ни в коем случае нельзя ставить на пол и там её держать. Ставить только на что нибудь возвышающее: стул, тумбочку, полочку - иначе пиши пропало, кошелек будет пуст.

Три года не знал и денег сопсна хватало с трудом. Две недели и уже еще одной недеждой стало больше.

Ну, а дальше рабочие вопросы. Не нужно быть лукавым, чтобы понять, что от проблем тут не избавились, нет. Гарантий заказчику не сможешь дать: придется звонить, придется отсрачивать. 

Пять миллионов грязными - это невероятный промах. Любая поездка на выставку - отстаивание своей безопасности в первую очередь. Деньги вперед и только налом и только в полном объеме. За день может все измениться кардинально: другой курс, другая цена на билет, другое меню в самом простом кафетерии. В итоге временно отсрачиваешь с своего кармана, а может случиться так, что назад можно попросту не вернуться.

Все проблемы нужно обозначать. Все нужно контролировать и требовать до последнего мать его пфенинга. О ком, о ком, а о тебе будут думать в самую последнюю очередь. Поверь, мы то знаем.

Что делать? Ты конечно работай, но ни в коем случае не останавливайся, это не тот самый счастливый случай. Ты ведь видишь у половины отдела повальная аллергия, осознанная, как простуда, но их это уже давно устраивает, ты же будь на чеку. Сердце на замок, одень защитную касочку и что поделать подставляй голову. Курируй мозгом.