воскресенье, 4 ноября 2018 г.

Кубик рубика отношений


Отношения как кубик рубика, пару раз тебе показывают (если повезет), как собирать, потом всю жизнь учишься собирать свой...

Вот иногда инициативность проявляешь, влюбляешься, дуешь, лелеешь… А потом, что! Ничего… Хорошо, что есть дел, куча дел, которые тебя отвлекают от пропасти... типа частушек, постройки тачки...альпийского серебра, друзей.

Все началось давно и даже никто не знает когда. Вот твой Батя собрал кубик рубика, как смог и ты появился на свет. Подрос немного, стал осматриваться по сторонам то на мамку, то на папку. ОГО! Да у Матери только две стороны собраны, а у Бати ваще крестиком! И собираешь всю жизнь дальше сам и себя и жену свою и детей…  Только не кто не показал как собирать все стороны. Формулы потеряны с последним полетом на Луну и теперь пыкаются, как могут…

Брачный договор, тещи, раздел имущества и пошло поехало (они думают что табуреткой отсутствующие грани рубика можно заменить – деревня!) От бедности, ббс живая природа...это уже потом...кофе из турки...яблоня, навес – спустя поколения, горы книг, тысячах миль, попутных и встречных и какой то матери.

Как же будет больно душе на закате дней.  У меня была целая жизнь. Две руки и две ноги. Я мог оказаться, где угодно и стать кем угодно, а вместо этого прохуярил на дядю в лучшие годы жизни из жопы мира по пищевой цепочке каждое утро добираясь в больную печень директора

Пока есть время, пока воспоминания о нащупанных собранных гранях кубика рубика греют душу ищи свое, не останавливайся и быть может тебе удастся собрать то, что не удалось другим.




Комментариев нет:

Отправить комментарий