понедельник, 28 сентября 2015 г.

На посадку. Выпуск 2


Понедельник 28 сентября, и мы начинаем новости с традиционной рубрики - на посадку

40 человек, все три смены погран-перехода каменный логан, были задержаны за проводку серых схем, при работе на гос границе. Сумма хищений и недосдач в гос козну по предварительным данным рекордная в отрасли. Специально для такого дела была расконсервирована посадочная полоса экстра-класса. Для экстра-дел - экстра посадка.

Одно за другим со сверхзвуковой скоростью прогремели три громких дела небезызвестных предприятий лекороводочной отрасли. Товар не в коем случае нельзя отпускать должникам и дебиторам, руководство не проконтроллировало, выполнения плана вскружило голову руководителям, проверка цифр и расчетов непреклонна - по этому на посадку...

Топ менджемент, дающего надежду на светлое будущее, для работников и партнеров по бизнесу, оказался крупным дельцом контрафактной продукции. Вопреки всем требованиям по стандартизации и лицензировании продукции на территории РБСБРБ, топ менеджмент закрыл глаза на закон, но закон никогда не закрывает глаза, по этому на посадку...

Как рассказал наш специальный корреспондент: Осень богата на посадки. Погода портится, желание напоследок обогатится за чужой счет используя "серые" схемы крепчает и люди совершают необдуманные поступки. Все это проходило год назад в этом году не проходит. Берегите свои рабочие места, уважайте тех, кто работает с Вами в команде.

Спонсор нашей передачи, новый Тариф от Меглафон - тариф Однодневка. Тариф Однодневка - ваш лучший помощник в малом и среднем бизнесе. Время деньги? Будущее предопределено? Подключайся на тариф Однодневку! Зачем завтра, если есть сегодня?

Комментариев нет:

Отправить комментарий